Мы постоянно работаем над тем, чтобы сервис в нашей клинике улучшался, а качество услуг возрастало. Большое спасибо вам за доверие и за то, что делитесь тёплыми словами о совместной работе!
Пожалуйста, не стесняйтесь оставлять отзывы, нам очень важна ваша обратная связь: расскажите о своём опыте — это поможет нам стать ещё полезнее для вас.
У Нелли Николаевны лечусь 5 лет, сначала пришла к ней с гепатитом С, после выздоровления стала наблюдаться у неё по ЖКТ,а потом и мужа привела с ЖКТ.Хочу сказать, что Нелли Николаевна замечательный врач,
с высоким профессионализмом , таких сейчас очень мало.
Благодарю Вас !Храни Вас Господь!
Приезжал на консультацию по поводу цирроза печени. Был на приеме у Игнатовой. Татьяна Михайловна очень подробно разобрала мою схему лечения и внесла важные коррективы. Отношение к иногородним пациентам лояльное, помогли быстро сдать все анализы за один день.
Очень сильно испугали анализы на медкомиссии. Hbs Ag был положительный, но ПЦР HBV отрицательный. В клинику буквально летел! Оказалось, что у меня неактивный хронический вирусный гепатит В, который не требует противовирусного лечения. Но объяснили, что ПЦР надо раз в год проверять. Разводить не на что не стали.
Много лет назад перенесла Гепатит С. В данное время показатели опять поползли вверх АЛТ-92, АСТ-61. ПЦР-5, 6*10*6 копии/мл. Гепатологов клиники уже знаю, поэтому, собственно, и приехала на прием уже с анализами. Врач сказала, что нужно снова начинать противовирусную терапию, так как случился рецидив. Я спокойная, зная как тут лечат.
Даже представить не могу откуда у меня взялся гепатит В, но мир буквально ушел из-под ног... Центр Гепатит. ру мне посоветовали люди на форуме. Записался. Приехал. Очень профессионально успокоили, сказали нужные слова, видно что через них прошло огромное количество людей с этой проблемой. Врач подробно рассказала про необходимость постоянного мониторинга, обьяснила, что при соответствующей терапии я буду жить спокойно и долго. Спасибо вам большое!
Помогли мне победить гепатит. Я долго не решался начать лечение, не мог принять диагноз… но после разговора с Нелли Николаевной понял, что медлить ошибка. Сама клиника расположена очень удобно, буквально в 50 метрах от метро Парк культуры. Результаты анализов приходят быстро, и всегда можно обсудить их с врачом.
Пол Москвы исколесил пока искал, где сделать фибросканирование печени, так как мой вес далеко 100+и не каждый аппарат подходит. В этой клинике есть нужный XL-датчик для таких как я. )) Процедуру проводила Грецова, очень грамотный специалист, как мне показалось. Подробно комментировала во время исследования, вышел из кабинета с полным пониманием ситуации. Рекомендую.
На все 100% могу порекомендовать клинику на Садовом. Молодцы во всех отношениях. Дорогих анализов и препаратов не назначили. Отношение к пациенту внимательное, доброжелательное, врач всё подробно объясняет и даёт рекомендации. Рекомендую. Благодарю
Лечат без бадов и травушек, только доказательная медицина. Цены на прием не выше чем у остальных, но здесь они полностью оправданы. Опыт у врачей колоссальный, однозначно им доверяю и рекомендую!
Гепатит у меня уже давно, изначально пробовал лечиться в другом центре. Там мне не нравилось то, что впаривали БАДы, да и вообще очень навязчивые и жадные в плане денег, это основное, что их интересовало. Здесь же совершенно другой подход! Лечение исходя из анализов, препараты выписали по кошельку. Врачебный состав очень опытный.
Сдавал анализы перед операцией нашли антитела к гепатиту C. В клинике провели углублённое обследование за 3 дня, оказалось что я переболел без симптомов. Противопоказаний к операции нет, дали справку. Спасибо.
В гепатит. ру я попала по рекомендациям. Приехала из другого города за 1000 км, и попала на лечение к самым лучшим докторам! Меня просто спасли! Обследовали, поддержали, подобрали терапию, сейчас анализы уже близки к идеальным, еще немного и я снова буду здорова! Наталья Васильевна вы СУПЕР! Спасибо!
Игнатова во время осмотра не пропустила ничего, не стала назначать кучи анализов и сверхдорогих таблеток. Терапия хорошо работает. Я просто в восторге от данного специалиста и клиники. Буду и дальше обращаться именно сюда.
Очень понравился персонал, всё популярно объяснили и рассказали как правильно лечиться.
Советую всем кто обращается или будет обращаться. Очень хорошие специалисты 👍
Пришёл в клинику на Садовом с жуткой слабостью и плохими анализами и диагнозом гепатит. Врачи - лучшие из лучших. Не думаю, что вторые таких есть в городе. Очень оперативно сориентировались, дообследовали, назначили лечение. Сейчас гораздо лучше.
Нелли Николаевна очень внимательно подошла к моему вопросу, всё мне по нему рассказала, доступным языком пояснила, выписала лекарства, помогла в полном объеме, даже не на сто, а на двести процентов. Я отметила спокойствие, внимательность, вежливость, компетентность Нелли Николаевны, она располагает к себе и как человек, и как врач. Свои рекомендации она хорошо, подробно объяснила, уделила час времени.
У меня ожирение, гипертония и гепатоз. В клинике не стали «лечить отдельно печень», а взялись за весь комплекс. Эндокринолог проверил гормоны и составил меню, кардиолог скорректировал давление. Через 3 месяца ↓6 кг, печёночные ферменты снизились вдвое. На УЗИ положительная динамика. Рекомендую.
Клинику рекомендую, есть Фиброскан и Стеатоскан. Кому важно узнать состояние печени , то это сюда! Врач гепатолог от бога Цурикова Нелли Николаевна! Она тщательно собирает анамнез, смотрит все анализы, исследования, назначает лечение.
Мне помогло ее лечение! Сдавала контрольные анализы , референсные значения в норме !
Рекомендую!!!!
Обратился с проблемой печени. Татьяна Михайловна назначила обследование и лечение! Продолжительность лечения, по её словам, примерно 3-4 месяца. Отмечу постоянный контроль самочувствия и результатов анализов. Сейчас продолжаю курс лечения. Очень рекомендую её как врача с опытом, умением анализировать все факторы и нюансы и, как результат, умением назначать верное лечение.
Принимают вовремя, чувствуешь себя в клинике комфортно. Наталья Васильевна хороший врач, подобрала лекарства так, чтобы исключить возможные побочки. Еще здесь делала УЗИ и фибросканирование. Всё хорошо.
