Пн-СБ: 9:00 - 21:00
Дежурный администратор работает ежедневно
Специализированный научный
гепатологический центр

Парк Культуры
Как пройти за 30 секунд
Москва, Зубовский бульвар д.13
За 20 лет успешно прошли лечение 29700 пациентов. Новые препараты дают гарантию до 99%!
Мы в Инстаграмм Мы в YouTube
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 32 След.
Ответить
Гепатит С расшифровка анализа

Цитата
Гость написал:
Здравствуйте. Подскажите расшифровку. У папы гепатит С -  2 генотип.  Вирусная нагрузка  7.1*10^6 Копий/мл
и 28.4*10^6 МЕ/мл
Конечно, надо лечиться. Сейчас гепатит С - излечимое заболевание и курс лечения короткий, если нет цирроз а.
Необходимо проверить пече6нь на степень ее поражения. И тогда решать вопрос о срочности терапии
Кандидат биологических наук, руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" -  Лурье Белла Леонидовна

Добрый день , у мужа обнаружили гепатит с. Количественная нагрузка 5,7х10*7, тип 3а.  Биохимия : АЛТ 53, АСТ 27, щелочная фосфатаза 55, билирубин общ 24,7, билирубин прямой 4,8. Подскажите, пожалуйста , насколько это плохие результаты ? Заранее спасибо .

Добрый день. Помогите понять - вирус гепатита С (колич.) 1.4х10*7 (МЕ-количество копий в мл/2,5) как расшифровать этот показатель? принимала софосбувир,гептрал.. С уважением Мария

здравствуйте  подкажите мне как понять результати теста на гепатит  с  1а тип не обнаружено 1в тип не обнаружено 2 тип обнаружено  HCV общий  обнаружено  норма не обнаружено как их понять

Лурье Б.Л.,

Добрый день!

перед плановой операцией (диагностическая гинекологическая лапароскопия) сдала анализы.
шоком доя меня был результат, который я понять не могу,  врачи тоже... уже 4 раза сдала кровь. На руках результаты первых двух раз.
помогите, пожалуйста, понять что они значат. Я не могу ни есть, ни спать. Последнюю неделю нахожусь в шоке, похудела.

1 забор крови показал:
Li-Heparin
Hepatitis-Core-AG  /positiv/
HbsAG   /negativ/
Hepatitis C Virus   /negativ/

2 забор крови:
Hepatitis-B
HBs-Antigen  /negativ/
Anti-HBc (IgM-spez.)  /negativ/
Anti-HBe  /negativ/
Anti-HBs  <10 IU/l

снизу анализа написаны рекомендации, что

"принимая во внимание первый анализ имеется доказательство изолированого Anti-HBc. В связи с этим обдумать следующее:

1. Если повысятся Transaminasen, то имеется постактивная или хроническая инфекция HBV в фазе сероконсервации, так называемое "диагностическое окно". При соответствующих клинических доказательствах рекомендует контроль через 4-6 недель на все перечисленные во втором анализе маркеры. Для исключения возможной заразности сделать HBV-DNA (EDTA-кровь).
2. Если Transaminasen (долговременно) нормальные: прошедшая годы/десятилетия назад инфекция HBV с потерей/утратой  Anti-HBs. Для выяснения принять во внимание одноразовую активную иммуннизацию при помощи напр. Gen HB-Vax.
Характерная Anti-HBs-Экспрессия около 2 недель обеспечивает затем диагноз ранней HBV-инфекции с законченным имунным ответом.
3. Возможный неспецифический  Anti-HBc-сигнал.

Я спросила врача, какой из видов Гепатита подозревается. Врач-хирург глянув в написаное ответила: Гепатит С. Я пересспросила. Она повторила: да, вирус С.

Из интернета я поняла, что всё-таки В. Но есть ли он? Или всё-таки С?
И что значит самый первый анализ:
Hepatitis-Core-Ag? Это вирус С??
Тогда почему ниже написано, что вирус С отрицительно?
у меня голова лопнет... прием у врача но следующей неделе.

ах да,  врач-хирург взяла кровь чтобы узнать насколько я заразна. Результатов еще нет.

И простите за корявость. Постаралась перевести всё с немецкого

Будте добры, расшифруйте показатели количественного исследования 4.4*10^5
через две недели планирую забеременеть. Могу ли я пролечиться после рождения ребёнка? Или стоит отложить беременность?

здравствуйте доктор. Помогите расшифровать Анализы
Вирусный гепатит В
HBs- антиген. -результат отоицательный
Суммарные антитела к HBcAg - результат положительный

Вирусный гепатит С
Суммарные антитела к HCV -результат КПС = 0,41
Печёночные пробы все показатели в норме, там все понятно.
Спасибо огромное

Цитата
Гость написал:
Добрый день, подскажите пожалуйста, было повышение АЛТ и АСТ в 4 раза,  но серологический анализ на гепатит С  отрицательный,  с момента предполагаемого заражения более 2х лет, стоит ли продолжать искать причину в этом направлении? Заранее спасибо
У вас воспалительный процесс в печени, так как повышены печеночные ферменты. Вирус гепатит С - не единственно возможная причина. Надо искать. Иначе не возможно лечиться.
Кандидат биологических наук, руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" -  Лурье Белла Леонидовна

Здравствуйте подскажите пожалуйста как расшифровать рнк-hcv -3.1-10*6

Цитата
Гость написал:
Здравствуйте подскажите пожалуйста как расшифровать рнк-hcv -3.1-10*6
F-0 F-1
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 32 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
PAGE4

Клиника на Садовом
119021 Москва, Зубовский бульвар, д.13
Пн-СБ: 9:00 - 21:00