Пн-СБ: 9:00 - 21:00
Дежурный администратор на связи ежедневно
Специализированный научный
гепатологический центр

Основан в 2000г. академиками РАМН
В.И.Покровским и Ю.М. Лопухиным
Парк Культуры
Как пройти за 30 секунд
Москва, Зубовский бульвар д.13
За 22 года успешно прошли лечение 31965 пациентов. Новые препараты дают гарантию до 99%!
Мы в Инстаграмм Мы в YouTube
Страницы: 1
Ответить
Гепатит G

Здравствуйте, Белла Леонидовна !
Меня зовут Сергей, мне 26 лет. С октября 2010 года меня почти каждый день мучает крапивница, которая иногда протекает с отеком Квинке.
Для выяснения ее причин в декабре 2010 лег в институт аллергологии на Каширке, где сдал кучу анализов в том числе и на гепатиты  B и C.
Антитела к гепатиту B выявлены не были, а вот анализы на гепатит С показали сомнительный результат.
В связи с этим я сделал пересдачу крови на РНК вируса гепатита С, антитела к вирусу гепатиту С , РНК вируса гепатита G и ДНК вируса ТТ.
Из всех этих анализов положительным оказался только анализ на гепатит G. Хотя значения АЛТ 13, а АСТ 25. Вроде в норме.
Лечащий врач сказала, что он то и есть причина моей жуткой крапивницы. Я пошел на консультацию по лечению этого гепатита в инфекционную клиническую больницу №2,
где врач объяснил мне что гепатит G совершенно не может быть причиной крапивницы и вообще гепатит G лечить еще не научились, поэтому я должен просто не обращать на него внимания,
так как он не вызывает таких серьезных последствий как гепатит С.

Прошу Вас помочь мне разобраться с этой ситуацией. Может ли все таки гепатит G вызывать крапивницу и если да, то как его можно вылечить?

Вирус гепатита G не может давать крапивницу. Надо искать причину, не связанную с гепатитом.
Кандидат биологических наук, руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" -  Лурье Белла Леонидовна

здравствуйте,у меня гепатит g,увеличены лимфоузлы уже 2.5 года ,делали пункцию ,все нормально ,была раньше субфебрилитетная температура ,как быть ?

Тоже держалась температура, обнаружился геппатит g год назад,сейчас нет, анализы в порядке, похудела сильно,но не знаю,связано ли это с геппатитом

Сам прошёл у вас ?

Тоже у меня

Всем доброго времени суток.А как долго он лечится и чем?в больницу кладут?или перорально пьют таблетки?и в каких случаях делают пункцию

Препарат пегасис, больше ничем в Украине! 10 месяцев один укол каждые 6 дней!
Начал курс лечения!
заболел 3 года где-то назад!
Боли в суставах тогда беспокоили, повышалось алт при употреблении алкоголя, спустя 2 года появилась боль в правом и левом боку! Начал лечение и боль ушла,  хоть и диету не соблюдал, главное алкоголь не употреблять!
информации очень мало по гепатиту g, мнения ведущих специалистов расходятся, лечить или нет!
говорю точно надо!

Гепатит g вызывает все те же последствия что и гепатит с, только менее выраженое воспаление, вялотекущий процесс оттягивает последствия на годы
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
PAGE

Клиника на Садовом
119021 Москва, Зубовский бульвар, д.13
Пн-СБ: 9:00 - 21:00