Пн-СБ: 9:00 - 21:00
Дежурный администратор на связи ежедневно
Специализированный научный
гепатологический центр

Основан в 2000г. академиками РАМН
В.И.Покровским и Ю.М. Лопухиным
Парк Культуры
Как пройти за 30 секунд
Москва, Зубовский бульвар д.13
За 22 года успешно прошли лечение 31965 пациентов. Новые препараты дают гарантию до 99%!
Мы в Инстаграмм Мы в YouTube
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Ответить
Помогите пожалуйста с расшифровкой анализов

Здравствуйте,  как расшифровать Гипатит С(кач.) Обнаружен 60 МЕ/мл

Здравствуйте помогите разобраться пожалуйста. Я сдал анализ на Вирус гепатита C /РНК.
Результат пишется - отрицательный
и снизу фицры 44378. Что это означает ?

Здравствуйте доктор, у меня при эхл анализе на гепатит В -hbsag-положительный-6455, а пцр- отрицательный  у меня гепатит В?

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ на гератит C.  Результат отрицательный.Core отрицательно, NS 3 отрицательный, NS 4 положительно, NS 5 отрицательный. Вирус не обнаружен. Биохимия в норме. Что могут значить эти антитела?

НCV 2,75× 10*6,референтное значение             меньше 30. Что это обозначает? Подскажите, пожалуйста.

Просьба помочь разобраться с расшифровкой эластометрии.

Среднее значение эластометрии 46,4kPa, IQR 7,9,  IQR/med 17%, размах значений 38-63kPa

Здравствуйте расшифруйте пожалуйста анализ. И какие ещё анализы нужны. На синдром Жильбера жду результат. Из пальца сдавали педиатр напугала что ложится в больницу надо. Так как говорит что билирубин повышен в два раза. Переслали в платной клинике из вены. АЛТ 22.8,АСТ 59.9,билирубин общий 4,9,не прямой билирубин 3,6,прямой билирубин  1,3,холестирин общий 5,08
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
PAGE7

Клиника на Садовом
119021 Москва, Зубовский бульвар, д.13
Пн-СБ: 9:00 - 21:00