Пн-СБ: 9:00 - 21:00
Дежурный администратор на связи ежедневно
Специализированный научный
гепатологический центр

Основан в 2000г. академиками РАМН
В.И.Покровским и Ю.М. Лопухиным
Парк Культуры
Как пройти за 30 секунд
Москва, Зубовский бульвар д.13
За 22 года успешно прошли лечение 31965 пациентов. Новые препараты дают гарантию до 99%!
Мы в Инстаграмм Мы в YouTube
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 След.
Ответить
Положительный anti-HB core total

Здравствуйте!Что означают такие результаты анализа.anti HB c total antibodies положительный,HBS Ag положительный.Спасибо за ответ.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что означает
HBsAg(кач)-положит.
(КП)-46,0
anti-HCV total-отрицат.

Core положительный 14,7NS положительный 1.9

Core полож. 17.7
NS полож. 1,9

Здравствуйте, подскажите у ребёнка hbs ag,ig m,анти hcv _ не обнаружено. Анти HBcor ag - (+) кп=1,3. Что это значит. Отправили сдавать на качественный и количественный анализ

Здравствуйте, парень сдавал анализ на гепатит Б, по результатам:
HBsAg не обнаружен
А HB cor положительно
A HB cor M отрицательно
A HBEAГ отрицательно
HBEAГ отрицательно
что это значит? Подскажите пожалуйста

Здравствуйте! Для получения биопрепарата (сист.красная волчанка) сдаю анализы, в т.ч.гепатиты. На днях сдала ,все нормально. Но anti- HBc при указанном  рефресном макс.значении 0,85, у меня 0,94 и написано,что результат сомнительный и через 2 недели надо снова сдать. Это при АЛТ и АСТ 15 и 15,2 соответственно и никаких из симптомов болезни у меня не было. Печень никогда не ьеспокоила.  Может быть,что это ошибка? Я понимаб,что полож.ответ значит болела,исцелилась и теперь иммунитет. Но ответ - сомнительно меня удручает

HBsAg(кач.)-отрицательный,anti-HB core total-положительный, anti-HCV total-отрицательный,скажите пожалуйста я болею гепотитом? FJ

HBsAg(отрицательный),anti-Hb core total-положительный,anti-HCV total-отрицательный,скажите пожалуйста у меня гепатит?

Добрый день! Антитетела к гепатиту С после терапии дженериками могут говорить о том, что лечение было неэффективным? Или нужно убедиться и сдать количественный анализ?
заранее спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
PAGE19

Клиника на Садовом
119021 Москва, Зубовский бульвар, д.13
Пн-СБ: 9:00 - 21:00