Пн-СБ: 9:00 - 21:00
Дежурный администратор работает ежедневно
Специализированный научный
гепатологический центр

Парк Культуры
Как пройти за 30 секунд
Москва, Зубовский бульвар д.13
За 20 лет успешно прошли лечение 29700 пациентов. Новые препараты дают гарантию до 99%!
Мы в Инстаграмм Мы в YouTube
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 17 След.
Ответить
Положительный anti-HB core total

Цитата
Артем написал:
Белла Леонидовна, добрый день!

Сдавал в вашей клинике анализы. Результат:
HBs Ag - не обнаружен
Anti-HBc - 1,19
Anti-HBs - 50,2

Не могу точно расшифровать, что это означает? И нужно ли мне делать прививку?
Вы переболели вирусным гепатитом В с выздоровлением, привику делать не надо никогда.
Кандидат биологических наук, руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" -  Лурье Белла Леонидовна

Цитата
Vik написал:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста  у меня вот такие анализы, есть ли у меня гепатит?
                 HEPATITIS B SURFACE AG
                    HBsAg          Negative          

HEPATITIS B CORE AB TOTAL
                    HBc Total      Negative          

HEPATITIS B SURFACE AB
                 #1 aHBs2 Qual     Positive        

HEPATITIS C VIRUS AB
                    HCV ab         Negative  
У вас была прививка от гепатита В. Надо сделать анализ количественный, если антител меньше 100, надо делать прививку заново.
Кандидат биологических наук, руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" -  Лурье Белла Леонидовна

Цитата
Галина написал:
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если результат на Hb-core положительный, а на гепатит B и C отрицательный. Что это значит? И можно ли мне дальше сдавать плазму как донору? В каких случаях, через сколько?
Заранее спасибо!
Это означает, что у вас был гепатит В, донором вы не можете быть.

Цитата
Игорь написал:
Добрый день,
спасибо вам за ваш труд и ответы.

Подскажите, пожалуйста, стоит ли волноваться или что-то предпринять:
HBsAg - отрицательный
Anti HBs  < 3.10
AntiHBc - отрицательный
Anti HBc IgM - отрицательный
АЛАТ - 78 (повышенный)
АСАТ - 41 (повышенный)

Заранее благодарю.
Гепатита В у вас точно нет, надо провериться на гепатит С или искать другие причины воспаления в печени.

Добрый день! Подскажите пожалуйста что означают такие результаты HbsAg -положительная (3,72); AB-HBcor- IgM -отрицательный; HBeAg-отрицательный; AB-HBe -положительный (3,54)

Здравствуйте!сдал анализы  на все гепатиты.все отрицательные кроме Anti HBcore total ОП крит-0.328 ОП Пробы-1.858 Положительно и AntiHbsAg ОП Крит-0.142 ОП Пробы-1.518 положительно.Что это значит?Я болею гепатитом?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться:
HBsAg- полож
anti-HCV---------- --------------------------полож
anti-HB core total---------------------------полож
HBeAg----------------------------------------полож
HBeAg антитела суммарн 2.86 (>1.0)- Отриц
anti-AB core IgM---------------------------полож
Вирус ГВ(кол) ДНК -----------1.3х10^7 копий\мл
Вирус ГВ(кол)ДНК ------------2.9х10^6 Ме/мл
Вирус ГD(кач)ДНК-------------не обнаруж
Вирус ГG(кач)ДНК- -----------не обнаруж

Извиняюсь anti-HCV ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ

Здравствуйте.  Подскажите расшифровку пожалуйста. Anti HBcore total- сл. полож., Anti HCV total - полож. ?

Здравствуйте Помогите расшифровать анализ печеночных проб: АЛТ-113.3 АСТ -113 Щолочная фосфата -78 ГГТ-81.3 ЛДГ-193 Билирубин-17.3 Билирубин прямой-6.1 Тимоловая-13.1 Белок общий-78.4 Альбумин-45.4 Очень Вас прошу ответить мне!!!!!!!!!   По УЗИ зазначено гепатоспленомигалия неясного генеза повышение эхогенности перенхимы печени как при жировой инфильтрации с дифузная неоднородность структуры перенхимы печени  неспецифического характера . Относительное расширение внутри-и внепеченочных желчных протоков без  нарушения проходимости.  Есть  незначительный зуд кожи.  СЕЛЕЗЕНКА -66.7 см.кв???? ЭТО УЖЕ ЦИРОЗ?????
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 17 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
PAGE4

Клиника на Садовом
119021 Москва, Зубовский бульвар, д.13
Пн-СБ: 9:00 - 21:00