Пн-СБ: 9:00 - 21:00
Дежурный администратор работает ежедневно
Специализированный научный
гепатологический центр

Парк Культуры
Как пройти за 30 секунд
Москва, Зубовский бульвар д.13
За 19 лет успешно прошли лечение 28912 пациента. Новые препараты дают гарантию до 99%!
Мы в Инстаграмм Мы в YouTube
Страницы: 1
Ответить
аналитическая чувствительность 15МЕ/мл

Добрый день .Подскажите каким анализам верить.  сдал(10,06,14г.) в KDL  кровь методом ПЦР  - ОБНАРУЖЕНО с аналит.чувств 15МЕ/мл. Сдал повторно  в Ditrix/medical (16.06.14г.) методом ПЦР -НЕ ОБНАРУЖЕНО. АНТИ -HCV (конц)  55 S/СО -ОБНАРУЖЕНО. Что еще раз сдавать?

В дитриксе аналитическая чувствительность метода выше 15 МЕ/мл. Это означает, что у вас есть какое-то минимальное количество вируса больше 15, но меньше чувствительности в этой лаборатории.  Антитела при этом будут обнаруживаться всегда.
Кандидат биологических наук, руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" -  Лурье Белла Леонидовна

Здравствуйте!подскажите пожалуйста,что означает результат анализов молекулярная диагностика методом ПЦР(кровь)
РНК Гепатит С (кровь),количественно
3•10*6 МЕ/мл,добавили комментарий:
аналитическая чувствительность метода:15МЕ/мл?большое спасибо заранее!

Это высокая вирусная нагрузка 3 100 000 копий вируса в мл крови. Желательно начинать лечение, но необходимость лечения определяется не количеством вируса, а состоянием печени по данным эластометрии
Кандидат биологических наук, руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" -  Лурье Белла Леонидовна

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сдавла кровь на геппатит С 27.02.2018г. на антитела-обнаруженно, тут же сдала на вирус геппатита С (качественный пцр) обнаружен, чувствительность 60МЕ/мл.
Пересдала в другой клинике 08.03.2018 на геппатит с (пцр качественный) обнаружен, чувствительность 15МЕ/мл. О чем говорит эта разница в цифрах МЕ/мл чувствительность?

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в анализах. HBsAg - положительный, вирус гепатита в качественный ДНК - обнаружен 20 ме/мл. Маркеры - А- HBcor - положительный, А - HBcorM отрицательный, АHBE - положительный. Биохимия в норме, УЗИ печени в норме.

Что такое малекурярная диагностика методом ПЦР (кровь)? РНК гепатит С (кровь) обнаружено, референсные значения не обнаружены.         Аналитическая чувствительность метода : 15 МЕ/мл

Цитата
vladimir написал:
Добрый день .Подскажите каким анализам верить.  сдал(10,06,14г.) в KDL  кровь методом ПЦР  - ОБНАРУЖЕНО с аналит.чувств 15МЕ/мл. Сдал повторно  в Ditrix/medical (16.06.14г.) методом ПЦР -НЕ ОБНАРУЖЕНО. АНТИ -HCV (конц)  55 S/СО -ОБНАРУЖЕНО. Что еще раз сдавать?
Здравствуйте. virusость hepatitis в(нвv)-кровь методом ПЦР -обнаружены-референс(нормы)-не обнаружены-аналитическая чувствительность-15ме/мл. Как это прокоментировать? Спасибо

Здравствуйте, сдавала анализ на гепатит с качественнй методом пцр, результат - не обнаружено. Чувствительность 60МЕ/мл. Скажите стоит пересдавать? И какая чувствительность точнее 15 или 60? Спасибо.

Здравствуйте,скажите пожалуйста какой метод диагностики эффективней при количественном и качественном определении РНК с чувствительностью в 15 ME или 60 ME ?

Здравствуйте, ответьте  пожалуйста определении РНК  ВГС с чувствительностью какой  в 15 ME или 60 ME  будет точнее? Уже спрашивали, но вы не ответили! Мне делали  РНК  ВГС с чувствительностью 15 ME/мл  обнаружено,  за тем  PHK кол-венный сдала  2.5•10^ 4  МЕ/мл  это большая вирусная нагрузка? В графе референсные значения ничего  не написано у меня,  это почему и что это значит? Я так понимаю, если уже есть вирусная нагрузка, то ошибки быть не может, вирус есть в организме 100% ?

Цитата
Юлия написал:

Здравствуйте, ответьте  пожалуйста определении РНК  ВГС с чувствительностью какой  в 15 ME или 60 ME  будет точнее? Уже спрашивали, но вы не ответили! Мне делали  РНК  ВГС с чувствительностью 15 ME/мл  обнаружено,  за тем  PHK кол-венный сдала  2.5•10^ 4  МЕ/мл  это большая вирусная нагрузка? В графе референсные значения ничего  не написано у меня,  это почему и что это значит? Я так понимаю, если уже есть вирусная нагрузка, то ошибки быть не может, вирус есть в организме 100% ?

Ошиблась  PHK кол-венный у меня    2.5•10^ 5  МЕ/мл.

Не могу понять на сколько больная моя печень
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
PAGE

Клиника на Садовом
119021 Москва, Зубовский бульвар, д.13
Пн-СБ: 9:00 - 21:00