Пн-СБ: 9:00 - 21:00
Дежурный администратор работает ежедневно
Специализированный научный
гепатологический центр

Парк Культуры
Как пройти за 30 секунд
Москва, Зубовский бульвар д.13
За 20 лет успешно прошли лечение 29905 пациентов. Новые препараты дают гарантию до 99%!
Мы в Инстаграмм Мы в YouTube
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
аналитическая чувствительность 15МЕ/мл

Здравствуйте, ответьте  пожалуйста определении РНК  ВГС с чувствительностью какой  в 15 ME или 60 ME  будет точнее? Уже спрашивали, но вы не ответили! Мне делали  РНК  ВГС с чувствительностью 15 ME/мл  обнаружено,  за тем  PHK кол-венный сдала  2.5•10^ 4  МЕ/мл  это большая вирусная нагрузка? В графе референсные значения ничего  не написано у меня,  это почему и что это значит? Я так понимаю, если уже есть вирусная нагрузка, то ошибки быть не может, вирус есть в организме 100% ?

Цитата
Юлия написал:

Здравствуйте, ответьте  пожалуйста определении РНК  ВГС с чувствительностью какой  в 15 ME или 60 ME  будет точнее? Уже спрашивали, но вы не ответили! Мне делали  РНК  ВГС с чувствительностью 15 ME/мл  обнаружено,  за тем  PHK кол-венный сдала  2.5•10^ 4  МЕ/мл  это большая вирусная нагрузка? В графе референсные значения ничего  не написано у меня,  это почему и что это значит? Я так понимаю, если уже есть вирусная нагрузка, то ошибки быть не может, вирус есть в организме 100% ?

Ошиблась  PHK кол-венный у меня    2.5•10^ 5  МЕ/мл.

Не могу понять на сколько больная моя печень

У меня анализ вируса гепатита В обнаружен качественный пцр днк 20МЕ/мл.

Здравствуйте! У меня гепатит С ,прошла лечения ,чувствительность 60 ме не обнаружено,а антитела сдаю гепатит С ,положительно ,это норма или нет,спасибо

Добрый день Чувствительность определения - 15 МЕ/мл. Не обнаружено. Уже 20 лет сусуставы на ногах, кишечник мумучаюсь. Урсафальк приходится применять раз в год. Желочь раздражает желудок. Анализов всяких целый чемодан уже. Холестерин начал как 5 лет зашкаливает. Всё это лечение Лажа. Особенно ребамидилом и интарфероном. Чия прошёл 20 лет назад лечение и что просто целый набор вылез. Симптомы колени кишечник,желудок спина и это я ещёспортом занимаюсь. Врачи эти бездарность. Назначают лечение препаратами которые убивают всё. Зато у нету гепатита. Да лучше бы он был но без этих проблем. Хотя вот новые лекарства индийские не убивают ваш организм. А эти разводчики гепатолги хреновы не доучки. Просто нету слов убили мне весь организм своим ребамидилом и инторфироном. У меня такой опыт. Думайте надо ли вам пить ребамидил.

Цитата
Сергей написал:

Здравствуйте,скажите пожалуйста какой метод диагностики эффективней при количественном и качественном определении РНК с чувствительностью в 15 ME или 60 ME ?

15 более гарно

Цитата
Ольга написал:

Здравствуйте! У меня  гепатит С  ,прошла лечения ,чувствительность 60 ме не обнаружено,а антитела сдаю гепатит С ,положительно ,это норма или нет,спасиб
антитела теперь всегда будут положит.

Цитата
Юлия написал:

Цитата
Юлия написал:

Ошиблась  PHK кол-венный у меня    2.5•10^ 5  МЕ/мл.

Пей велпатасфир 3 пачки по 28 штук. и проверь печенку - фибросканом
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
PAGE2

Клиника на Садовом
119021 Москва, Зубовский бульвар, д.13
Пн-СБ: 9:00 - 21:00