Пн-СБ: 9:00 - 21:00
Дежурный администратор на связи ежедневно
Специализированный научный
гепатологический центр

Основан в 2000г. академиками РАМН
В.И.Покровским и Ю.М. Лопухиным
Парк Культуры
Как пройти за 30 секунд
Москва, Зубовский бульвар д.13
За 22 года успешно прошли лечение 31965 пациентов. Новые препараты дают гарантию до 99%!
Мы в Инстаграмм Мы в YouTube
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
аналитическая чувствительность 15МЕ/мл

Здравствуйте, ответьте  пожалуйста определении РНК  ВГС с чувствительностью какой  в 15 ME или 60 ME  будет точнее? Уже спрашивали, но вы не ответили! Мне делали  РНК  ВГС с чувствительностью 15 ME/мл  обнаружено,  за тем  PHK кол-венный сдала  2.5•10^ 4  МЕ/мл  это большая вирусная нагрузка? В графе референсные значения ничего  не написано у меня,  это почему и что это значит? Я так понимаю, если уже есть вирусная нагрузка, то ошибки быть не может, вирус есть в организме 100% ?

Цитата
Юлия написал:

Здравствуйте, ответьте  пожалуйста определении РНК  ВГС с чувствительностью какой  в 15 ME или 60 ME  будет точнее? Уже спрашивали, но вы не ответили! Мне делали  РНК  ВГС с чувствительностью 15 ME/мл  обнаружено,  за тем  PHK кол-венный сдала  2.5•10^ 4  МЕ/мл  это большая вирусная нагрузка? В графе референсные значения ничего  не написано у меня,  это почему и что это значит? Я так понимаю, если уже есть вирусная нагрузка, то ошибки быть не может, вирус есть в организме 100% ?

Ошиблась  PHK кол-венный у меня    2.5•10^ 5  МЕ/мл.

Не могу понять на сколько больная моя печень

У меня анализ вируса гепатита В обнаружен качественный пцр днк 20МЕ/мл.

Здравствуйте! У меня гепатит С ,прошла лечения ,чувствительность 60 ме не обнаружено,а антитела сдаю гепатит С ,положительно ,это норма или нет,спасибо

Добрый день Чувствительность определения - 15 МЕ/мл. Не обнаружено. Уже 20 лет сусуставы на ногах, кишечник мумучаюсь. Урсафальк приходится применять раз в год. Желочь раздражает желудок. Анализов всяких целый чемодан уже. Холестерин начал как 5 лет зашкаливает. Всё это лечение Лажа. Особенно ребамидилом и интарфероном. Чия прошёл 20 лет назад лечение и что просто целый набор вылез. Симптомы колени кишечник,желудок спина и это я ещёспортом занимаюсь. Врачи эти бездарность. Назначают лечение препаратами которые убивают всё. Зато у нету гепатита. Да лучше бы он был но без этих проблем. Хотя вот новые лекарства индийские не убивают ваш организм. А эти разводчики гепатолги хреновы не доучки. Просто нету слов убили мне весь организм своим ребамидилом и инторфироном. У меня такой опыт. Думайте надо ли вам пить ребамидил.

Цитата
Сергей написал:

Здравствуйте,скажите пожалуйста какой метод диагностики эффективней при количественном и качественном определении РНК с чувствительностью в 15 ME или 60 ME ?

15 более гарно

Цитата
Ольга написал:

Здравствуйте! У меня  гепатит С  ,прошла лечения ,чувствительность 60 ме не обнаружено,а антитела сдаю гепатит С ,положительно ,это норма или нет,спасиб
антитела теперь всегда будут положит.

Цитата
Юлия написал:

Цитата
Юлия написал:

Ошиблась  PHK кол-венный у меня    2.5•10^ 5  МЕ/мл.

Пей велпатасфир 3 пачки по 28 штук. и проверь печенку - фибросканом
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
PAGE2

Клиника на Садовом
119021 Москва, Зубовский бульвар, д.13
Пн-СБ: 9:00 - 21:00