Пн-СБ: 9:00 - 21:00
Дежурный администратор работает ежедневно
Специализированный научный
гепатологический центр

Парк Культуры
Как пройти за 30 секунд
Москва, Зубовский бульвар д.13
За 19 лет успешно прошли лечение 29169 пациентов. Новые препараты дают гарантию до 99%!
Мы в Инстаграмм Мы в YouTube
Страницы: 1 2 След.
Ответить
помогите расшифровать

Здравствуйте!!!! Расшифруйте пожалуйста мои анализы    Глюкоза-4.4 Билирубин: общий-35.88 прямой-11.33 не прямой-24.55
   АСТ-262 АЛТ-135(врач сказал,что АСТA и АЛТ в норме вроде бы как 26.2 и 13.5 т.к. анализ в каких-то других измерениях представлен...такли это?) Мочевина-4.2

Небольшое увеличение билирубина и очень высокие АЛТ. Надо разбираться в причинах воспаления в печени и начинать лечение в зависимости от этой причины. Вирусы В и С надо исключать, а также сделать УЗИ.
Кандидат биологических наук, руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" -  Лурье Белла Леонидовна

дал ещё раз анализы билирубин упал вдвое-16 АСТ и АЛТ тоже снизились но остаются высокими Узи печени ничего не выявило,всё в норме

А что с вирусами?
Кандидат биологических наук, руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" -  Лурье Белла Леонидовна

Вирусов гепатита нет

Добрый вечер!мне 34 года вес 47кг Помогите с расшифровкой сдала анализы у меня лет 8назад был обнаружен гепатитС, честно говоря не придала большого значения. могу ли я с такими показателями родить здорового ребеночка и есть ли необходимость в лечении? сейчас все же решилась сдала анализы, АЛТ- 49, АСТ 33, Билирубин общий 27,1 Белок общий 84, ПЦР; HCV-RHK обнаружен Anti-HCV обнаружен, HCV-PHK колич. <370 ME/мл не обнаружен 370-1 000 000 ME/мл обнаружен 1ME=2,5копии PHK ВГС 2,23х10^4 генотип HCV-PHK 3а ходила на узи печень в норме Коагулограмма  АЧТВ -24,1 Протромбин по Квику 114%, фибриноген- 1,94 тромбин время 29с. Анализ мочи цвет желтый, прозрачность не полная, плотность 1010, р-ция кислая, белок отр, глюкоза-отр,кетоновые тела -отр, лейк6-8, слизь умеренно. Клинический анализ крови: эритр 4,01, гемоглобин-131г/л, лейкоциты 8,5 СОЭ- 26мм/ч Анализ б/х общ.белок85, мочевина 5,5 билирубин общ. 58-19/39, глюкоза 4,3

Когда делала эти анализы была трубная беременность 4 недели на данный момент беременность удалена  вместе с трубой из-за спаек. Прописали в течении 6месяцев контрацептив ЛИНДИНЕТ 20 можно ли мне его пить при таких показателях? Требуется ли лечение при таких показателях и можно ли планировать беременность и вероятность здорового ребеночка?

При таких показателях вы вполне можете планировать беременность, для ребенка вирус С не опавсен, так как передается во время беременности крайне редко.

Огромное спасибо за ответ.

Огромное спасибо за ответ. На днях сделала эластометрию печени в вашей клинике, плотность паренхимы эластичность составила -4,8 КРа, IQR 0,7 КРа. Общий результат коррелирует со стадией фиброза F 0 METAVIR. Получила анализы биохимии после приема антибиотиков прошло 12 дней АСТ  28,10 ед/п АЛТ 46,70 ед/пХолестерин 5,51ммоль/л Примечание пограничные значения5,2-6,2 Высокие >6,2 Не могли бы вы ответить могу ли я пить те противозачаточные Линдинет20  которые мне прописали после операции по ВБ по инструкции его при Гепатите С нельзя а с моими показателями как быть?
И требуется ли лечение?

Пока с лечением можете подождать, назначенные препараты можете применять.
Если вы были в нашей клинике, вы могли со мной лично обсудить все ваши вопросы, все мои консультации бесплатные.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
PAGE

Клиника на Садовом
119021 Москва, Зубовский бульвар, д.13
Пн-СБ: 9:00 - 21:00