Пн-СБ: 9:00 - 21:00
Дежурный администратор работает ежедневно
Специализированный научный
гепатологический центр

Парк Культуры
Как пройти за 30 секунд
Москва, Зубовский бульвар д.13
За 19 лет успешно прошли лечение 28992 пациента. Новые препараты дают гарантию до 99%!
Мы в Инстаграмм Мы в YouTube
Страницы: 1
Ответить
Помогите разобраться ...

Здравствуйте! Прочитал много вопросов и авторитетных ответов на данном форуме и другой информации по теме "Гепатит С". Прошу помочь разобраться. В 2005 году в мае сдавал кровь как донор для операции родственнику. 14.02.2011 года мне сообщили, что тогда, в мае 2005 года (это отдельная история) меня "забраковали", т.к. у меня обнаружены антитела к гепатиту С. Написали: Структурные белки: core - отрицат., Положительные неструктурные белки NS3 и NS4. Оптическая плотность при выявлении - 1,645, при критической ОП - 0,265. Я сразу сдал биохимический анализ: АЛТ - 57,2 (при норме >50), АСТ - в норме. Я понимаю, что эта иформация не полная, чтобы поставить диагноз, но хотелось бы понять возможность наличия у меня гепатита С и мои дальнейшие действия? С уважением, Сергей.

О диагнозе вирусный гепатит можно говорить только после проведения обследования методом ПЦР на вирус гепатита С. Только если он будет положительным, будет диагноз вирусный гепатит, до этого - носитель антител к вирусу гепатита С, несмотря на значение АЛТ, незначительно отличающееся от нормы.
Кандидат биологических наук, руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" -  Лурье Белла Леонидовна
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
PAGE

Клиника на Садовом
119021 Москва, Зубовский бульвар, д.13
Пн-СБ: 9:00 - 21:00