Пн-СБ: 9:00 - 21:00
Дежурный администратор работает ежедневно
Специализированный научный
гепатологический центр

Парк Культуры
Как пройти за 30 секунд
Москва, Зубовский бульвар д.13
За 19 лет успешно прошли лечение 28912 пациента. Новые препараты дают гарантию до 99%!
Мы в Инстаграмм Мы в YouTube
Страницы: 1
Ответить
помогите расшифровать результаты анализов.

У моего молодого человека анализ выявил гепатит с. Он сдал биохимию и сделал узи печени. Узи показало, что увеличения печени  нет и вроде как все нормально. Результаты биохимии :
Глюкоза-5.50
Билтрубин общий 5.70
Билирубин прямой-2.20
Билирубин непрямой-3.50
Холестерин-4.00
Общий белок-77.00
Железо-10.40
АСТ-28.00
АЛТ-53.00
Щелочная фосфотаза-206.00
ГГТ-43.00
Инфекционист по анализам сказала, что все в норме.. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу результатов... А еще врач назначила диету, точнее рекомендации, что касаемо жирного, острого , жареного и конечно спиртного. Мой молодой человек  не курит и не пьет. Больше ничего врач не сказала, про лечение вообще нислова... Сказала тока , что нужно сдавать анализ раз в год... Разве лечиться не надо?

Сделайте анализ методом ПЦР на вирус гепатита С. Если он положительный, значит вирус активный и надо думать о лечении. В этом случае желательно сделать эластометрию на фиброскане для определения степени фиброза и тогда будет ясно, нужно ли лечиться.
Кандидат биологических наук, руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" -  Лурье Белла Леонидовна

Пожалуйста, помогите!!!! Неделю назад сдавала анализы, стандартный набор перед операцие, ВИЧ, сифилис, геппатиты С м В... и у меня обнаружили гепатит С. Была в шоке. Пересдала в другой лаборатории, плюс генотипирование, ПЦПР качественный. Результат - вирус не обнаружен. Но меня очень беспокоят боли в правом боку и темный, практически коричневый цвет мочи.... Пожалуйста, подскажите, что это может быть? есть ли у меня гепатит или нет? и если нет, от чего может быть такой цвет мочи?

У вас обнаружили не гепатит С, а антитела к гепатиту С. Без анализа на ПЦР диагноза вирусный гепатит С нет. Проверьте биохимический анализ крови, УЗИ и анализы на в
Кандидат биологических наук, руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" -  Лурье Белла Леонидовна

Здравствуйте, у ребёнка на кануне операции, при сдаче анализов,обнаружили а/ т к геп с положительные, могут ли отказать в операции?  Остальные анализы хорошие.

Здравствуйте. Мой результат анализа 4,2*10^6.Подскажите пожалуйста, как у меня дело с вирусной нагрузкойнагрузкой

Цитата
Наталья Самошина написал:
Здравствуйте, у ребёнка на кануне операции, при сдаче анализов,обнаружили а/ т к геп с положительные, могут ли отказать в операции?  Остальные анализы хорошие.
Нет, не могут при наличии справки от инфекциониста, что нет признаков острого  вирусного гепатита.

Цитата
Гость написал:
Здравствуйте. Мой результат анализа 4,2*10^6.Подскажите пожалуйста, как у меня дело с вирусной нагрузкойнагрузкой
Вирусная нагрузка очень высокая, надо планировать противовирусное лечеие.

Здравствуйте,скажите пожалуйста  высокая ли вирусная нагрузка гепатита с 1,5*10^2 МЕ/мл?

Здравствуйте! Результат анализа на антитела к HBsAg (контроль прививки) ИФА (а/т IgG HBsAg) положительный 0,094 (0,045). Подскажите, пожалуйста, свидетельствует ли это о заражении гепатитом В?

Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста вирусная нагрузка гепатита В = 74557 ме/мл.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
PAGE

Клиника на Садовом
119021 Москва, Зубовский бульвар, д.13
Пн-СБ: 9:00 - 21:00