Пн-СБ: 9:00 - 21:00
Дежурный администратор работает ежедневно
Специализированный научный
гепатологический центр

Парк Культуры
Как пройти за 30 секунд
Москва, Зубовский бульвар д.13
За 19 лет успешно прошли лечение 29169 пациентов. Новые препараты дают гарантию до 99%!
Мы в Инстаграмм Мы в YouTube
Страницы: 1
Ответить
Что делать,,,,

Здравствуйте...У меня 15 сент.обнаружили в крови НВsАg-полож. ...Врачи посоветовали пройти дальнейшие анализы,я их сдал и получил результаты.Но по работе срочно уехал в командировку,поэтому нет возможности сходить к квалиф. врачу.Просьба---дайте предварительный диагноз по результатам:АЛТ--23,6...АСТ--22,6...наличие ДНК НВV(ПЦР,качеств.)---выявлено,Билирубин--12,9...СОЭ--2...Anti-HBcorAg--обнаружены...кроме того сделан клин анализ крови с кучей цыфр,но лаборант сказала что все в норме...Есть подозрения что я вирус В подцепил в июле,и слышал что симтомы появляются через 3-6 месяцев...Может мне дождатся ОСТРОЙ формы и начать лечение,а то боюсь что если до симптомов лечить ,то будет ХРОНИЧЕСКИЙ гепатит В....ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!

Пока можно говорить предварительно о диагнозе хронический вирусный гепатит В. Остальные детали требуют дообследования. В частности, активность вируса, более точная характеристика состояния печени, отсутствие возможно сопровождающего вирус В дельта компонента и т.д. Только после этого можно обсуждать, нужно ли лечение и какое. Ситуация не вызывает никой особой тревоги и срочных мер. Спокойно разберетесь, когда у вас будет на это время и возможности. Квалификация врача  имеет значение.
Кандидат биологических наук, руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" -  Лурье Белла Леонидовна

Здравствуйте... Уважаемая Белла Леонидавна! . Мне 53 года я сама с Тажикистана  .У меня случайно нашли гепатит Б в крови при оформлении вида на жительство  в Dубайе в  июне 2010  .  25 лет назад  я работала медсестрой  в инфекционной больнице у себя на родине стаж 10 лет и у нас больше половины больных всегда были  с гепатитом  , может ли быть это что я заразилась тогда ?  в  июне 2010 .Я прилетала в москву в июле 2010 и сдала анализы  в лабаратории ИНВИТРО.  Резултаты такие;      HBsAg( кач) ,-  положит.    HBsAg  (подтверждаюший) - положит. HBeAg -.отрицат.  анти-HBc total - положит. анти- HBc  IgM  отрицат . анти-HBe -  положит. анти - HBs( колич.) 4 -мЕд/мл.  отсутствие иммунного ответа <10,    наличие  иммунного ответа>10.  анти-HCV total  -  отрицат .сделали УЗИ нашли ЖКБ . Острый обтурационный калькулезный холецистит . в просвете желечного пузыря конкремент диаметром 14мм ,ближе к шейке ,  Была у  врача Доктора медицинских наук Масловского Л.В  он сказал чо скорее всего у вас носительство , не активные вирусы  поэтому не можем начать лечить , не факт что они не активизируются , 1 раз  в год сдавайте кровь на гепатит  , в сентябре 14 - сделали Лапароскопическай холецистэктомию .подерживаю диету, чуствую некомфортность  в правом подреберье . я просмотрела ваш ролик о гепатите в интернете . хочу попасть к вам на приём для уточения диагноза и лечения        Как записаться на прием в Вашу клинику? Какие документы необходимы для иногородних (Тажикистан), если такие у Вас обследуются? Какие методы обследования необходимы для решения о ПВТ?  Прошу ответиь, т.к. я  в  следующем  месяце  буду в Москве и могла-бы посетить Вашу клинику. Спасибо.

Для решения вопроса о противовирусной терапии нам потребуется некоторое дообследование вируса, которое вы сможете сделать у нас. Для этого вам надо приехать на одну неделю, так как результат анализа раньше не будет получен. Остальные анализы - уточнение состояния печени делаются быстрее -  до 2-3 дней. Сообщите, когда вы будете в Москве. Первую неделю января мы, возможно, не будем работать.
Кандидат биологических наук, руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" -  Лурье Белла Леонидовна
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
PAGE

Клиника на Садовом
119021 Москва, Зубовский бульвар, д.13
Пн-СБ: 9:00 - 21:00