Пн-СБ: 9:00 - 21:00
Дежурный администратор на связи ежедневно
Специализированный научный
гепатологический центр

Основан в 2000г. академиками РАМН
В.И.Покровским и Ю.М. Лопухиным
Парк Культуры
Как пройти за 30 секунд
Москва, Зубовский бульвар д.13
За 22 года успешно прошли лечение 31965 пациентов. Новые препараты дают гарантию до 99%!
Мы в Инстаграмм Мы в YouTube
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Повышение АСТ и АЛТ

Трудно ответить без диагностического обследования.
Кандидат биологических наук, руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" -  Лурье Белла Леонидовна

Добрый день! Мне 34 года.Подскажите пожалуйста по результатам исследования печени по крови. Сдала кровь на АлАТ (у меня 48), АсАТ (у меня - 54) и Билирубин общий (у меня - 37.6).Все результаты выделены красным цветом и как я понимаю,мои значения зашкаливают...((Очень обеспокоена результатами!Как лечить? К Врачу очно смогу пойти только на следующей неделе. Из симптомов у меня на данный момент небольшая утомляемость, тупая нестабильная боль в правом подреберье и все. Желтизны кожных покровов нет, кал не белый, моча не темная. Из заболеваний есть врожденный перегиб желчного пузыря. Может ли это быть на фоне долго употребления алкоголя? Насколько серьезны повреждения органа?Обратимы ли они?Сейчас по телевизору очень часто идет различная реклама препаратов для поддержания функции печени...Насколько они эффективны?Или это рекламный ход?И могут ли они мне вообще помочь?Спасибо!

Добрый вечер что означают АЛТ/АСТ 187/75 при гепатите Смтрб

Добрый день. Сдал анализы АЛТ 83, ГГТ 78. Что делать дальше и к какому врачу обращаться.

Добрый день. Сдал анализы АЛТ 83, ГГТ 78. К какому врачу обратиться

Цитата
Здравствуйте! Я переболела гепатитом Б 15 лет назад, почти постоянно принимаю расторопшу ( или производные) , рыбий жир ( больше 15 лет принимаю гормоны щитовидной железы)+ аскорбиновую  кислоту, ферменты поджелудочной кислоты . Не употребляю колбасные изделия , сыры, жареную пищу…- стараюсь употреблять в пищу продукты домашнего производства, овощи , зелень .. Последние показатели АлаТ- 39, Амилаза-110, ГГТ -69 . Что можете порекомендовать ещё из препаратов, на какой период, ну и , конечно, по диете ещё что?                      СПАСИБО

У меня Алат-63, 20 при норме 7-34, 00 ЕД/л
что это означает?

Здравствуйте. Алт 355 /АСТ 150. Остальные маркеры печени в норме. УЗИ в норме. Срок беременности 33 недели. Утрожестан отменили месяц назад, как и все остальные витамины. Что это?

Добрый день,имею заболевание гепатит с, можно ли узнать генотип и фиброз печени по этим показаниям Аст-59,Алт-98,креатинин-95,шёл.фосфатаза-189,ГГТП-12

Здравствуйте, если у 4-го мальчика Алт 45 а остальные показатели Аст, ггт, билирубин, мочевина в норме. Что это значит?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
PAGE2

Клиника на Садовом
119021 Москва, Зубовский бульвар, д.13
Пн-СБ: 9:00 - 21:00