Пн-СБ: 9:00 - 21:00
Дежурный администратор на связи ежедневно
Специализированный научный
гепатологический центр

Основан в 2000г. академиками РАМН
В.И.Покровским и Ю.М. Лопухиным
Парк Культуры
Как пройти за 30 секунд
Москва, Зубовский бульвар д.13
За 22 года успешно прошли лечение 31965 пациентов. Новые препараты дают гарантию до 99%!
Мы в Инстаграмм Мы в YouTube
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Повышение АСТ и АЛТ

Добрый день.  Сдала кровь на биохимию. Меня очень беспокоит повышенный уровень Гамма-ГТ (108Ед/л), также повышен холестерин (6,11 ммоль/л) и холестерин -ЛПНП (4,25 ммоль/л ), и коэффициент атерогенности (3,6). Что это значит?

У меня храничкский гипатит В, лечусь уже  год, пцр отрицательный. Вчера сдал анализ га Альфафетопротеин (АФП) (ИХЛА) 6,4 показал

Цитата
Светлана написал:

Добрый день.  Сдала кровь на биохимию. Меня очень беспокоит повышенный уровень Гамма-ГТ (108Ед/л), также повышен холестерин (6,11 ммоль/л) и холестерин -ЛПНП (4,25 ммоль/л ), и коэффициент атерогенности (3,6). Что это значит?

Что может означать повышенный холестерин? Что кушаете вы много, а двигаетесь мало.

Добрый день!!!! Скажите,пожалуйста, что значит такие результаты у ребёнка АЛТ-148.5, АСТ-94.2,общий билирубин-7.9, прямой билирубин-1.3. Нас ещё направили на сдачу крови на вирусы и на УЗИ брюшной полости. Подскажите, что делать нужно при таких результатах?
Цитата

Добрый день,  дочери 10,5 лет . Результаты анализов Алт 81,60, Аст 54,70, билирубин общий 8.67. К каким врачам нам обратиться?

Д.д! АЛТ 78 ,АСТ47, высокие ГГП тоже .Гепатиты отриц.Где искать причину.? Врачи особо не обращаются. Симптомы усталось,боль под ребром.

Д.д! АЛТ 50,АСТ 47,ГГП 48, гепатиты отр.С,В. Симптомы боль под ребром,усталость .Где искать причину подскажите пожалуйста?

Д.д! АЛТ 78,АСТ 47,ГГП 48,Гепатиты отр.С,В. Где искать причину подскажите пж? Врачи только назначили Урсосан.

Цитата
Татьяна написал:
Добрый день,  дочери 10,5 лет . Результаты анализов Алт 81,60, Аст 54,70, билирубин общий 8.67. К каким врачам нам обратиться?Д.д!
Цитата
Татьяна написал:
Добрый день,  дочери 10,5 лет . Результаты анализов Алт 81,60, Аст 54,70, билирубин общий 8.67. К каким врачам нам обратиться?
Д.д! Гепатологу.Вы с какого города?
Цитата
Д.д! АЛТ 78,АСТ 47,ГГП 48,Гепатиты отр.С,В. Где искать причину подскажите пж? Врачи только назначили Урсосан.

Светлана,уже много лет прошло с вашей публикации,но может я кому то помогу....у меня тоже были очень высокие показатели,на сроке 27 недель увезли на кесарево в  больницу в Челябинск там отменили кесарево и назначили процедуру плазмаферез ,показатели снизились конечно не до нормы но все же....чесаться я стала меньше ,через месяц уже опять были высокие показатели было 32 недели, решили отправить в ту же  больницу,снова все те же процедуры ,показатели опустились,я уже готова была и родить,но меня отпустили и сказали сама родишь как придет время, срок уже не опасный ....по итогу я родила в 41 .....хочу добавить ,что ни какие лекартва мне не помогали
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
PAGE3

Клиника на Садовом
119021 Москва, Зубовский бульвар, д.13
Пн-СБ: 9:00 - 21:00