Пн-СБ: 9:00 - 21:00
Дежурный администратор на связи ежедневно
Специализированный научный
гепатологический центр

Основан в 2000г. академиками РАМН
В.И.Покровским и Ю.М. Лопухиным
Парк Культуры
Как пройти за 30 секунд
Москва, Зубовский бульвар д.13
За 22 года успешно прошли лечение 31965 пациентов. Новые препараты дают гарантию до 99%!
Мы в Инстаграмм Мы в YouTube
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Повышение АСТ и АЛТ

Здравствуйте может ли быть превышен билирубин при гайморите ?

Здравствуйте! Я в сентябре сдавала анализы, АЛТ 98, АСТ 70 соэ 40. Гепатит B, C отрицательный, инсулин и билирубин в норме.  И выявили хеликобактер пилори. Точный диагноз не поставил врач, но начала лечение. 1 курс лечения Гептрал, Нольпаза капельно. 2 курс в виде таблеток. Антибиотики, гептрал, мотилиум. На 14 день пошла крапивница. В январе сдала анализы, АЛТ 136, АСТ 83, ГГТП 217, щелочная фосфотаза 426, соэ 34/41 два вида, тромбоциты 341.
Узи ничего не выявило, мрт все чисто, фиброскан f-0. Новое лечение: мотилиум, урсосан, креон, одестон.
После лечения сдала анализы: Алт 93, аст 61,ггтп 235, щелочная фосфатаза 412, тромбоцииы 336, соэ 26/30 два вида.
Особых жалоб нету, иногда боли в левом подреберье, изжога временами и то когда переедаю, и запоры, хожу по большому 1 раз в 3 дня.
Диагноз не могут поставить врачи. Может вы можете что-то посоветовать.

Добрый день, подскажите, пожалуйста,Усдала анализы на Аст(у меня 66),Алт(54)и билирубин общий 12,3"переболела ковидом, не попала вовремя ко врачу, это было 5 месяцев назназад. Тогда же сделала узи-написали жировой гепатоз, печень увеличена до 16,4,предположительно этто алкогольный гепатоз, сейчас передала анализы, есть шанс что показатели снизятся, и мне удастся вылечиться, не упусти утерянного времен? (Ольга, 35ле,вес 115кг)Очень страшно довести до цирроз а..Заранее спасибо!

Здравствуйте, сдала анализы АСТ115,7  АЛТ131,5 камни в желочном. Подскажите пожалуйста что делать?

Цитата
Ольга написал:

Добрый день, подскажите, пожалуйста,Усдала анализы на Аст(у меня 66),Алт(54)и билирубин общий 12,3"переболела ковидом, не попала вовремя ко врачу, это было 5 месяцев назназад. Тогда же сделала узи-написали жировой гепатоз, печень увеличена до 16,4,предположительно этто алкогольный гепатоз, сейчас передала анализы, есть шанс что показатели снизятся, и мне удастся вылечиться, не упусти утерянного времен? (Ольга, 35ле,вес 115кг)Очень страшно довести до  цирроз  а..Заранее спасибо!

Здравствуйте Ольга Скажите как сейчас ваше самочувствие удалось ли вам вылечиться если да то чем лечились заранее большое спасибо
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
PAGE4

Клиника на Садовом
119021 Москва, Зубовский бульвар, д.13
Пн-СБ: 9:00 - 21:00