Пн-СБ: 9:00 - 21:00
Дежурный администратор работает ежедневно
Специализированный научный
гепатологический центр

Парк Культуры
Как пройти за 30 секунд
Москва, Зубовский бульвар д.13
За 19 лет успешно прошли лечение 28822 пациента. Новые препараты дают гарантию до 99%!
Мы в Инстаграмм Мы в YouTube
Страницы: 1
Ответить
Результаты анализов

Уважаемая Белла Леонидовна !
С  желтым лицом я 4 раза попадал в больницу с  периодичностью 1 год
Но после последнего посещения больницы прошло уже полтора года , периодичность нарушилась , поэтому я уже неделю усердно изучаю все посты вашего сайта ,касающиеся ХВГВ , с надеждой ,что произошло какое-то улучшение, хотя я нигде не лечусь , а только уже 5 лет практически  не  принимаю алкоголь и пиво . А сейчас я на вашем сайте узнал какие мне нужно сдать анализы и сдал их . Мне 68 лет . Вот результат : Лабораторная служба Хеликс
Название показатель                        Значения                            
anti-HBс                                            16.80 положительный          
anti-HBs                      222.00 мМЕ/мл  положительный    
HBsAg                                                      0.7 отрицательный            
Фиброскан – Ф2 , Алт ,Аст – в норме
Белла Леонидовна , я знаю ,что Вы по этим показателям анализов можете дать  
развернутое ,очень точное определение состояния моей печени . А мне это сейчас очень нужно . Зараннее ,спасибо Вам за консультацию !

Вирус гепатит В не причина поражения печени, так как у вас выздоровление по вирусу.  Значит причина серьезного поражения печени - алкоголь. Надо лечиться.
Кандидат биологических наук, руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" -  Лурье Белла Леонидовна

Спасибо уважаемая Белла Леонидовна  за ответ , но я то надеялся ,что вы "приговорите" меня к полному излечению с образованием естественного иммунитета , но видимо ,помешал Ф2 ,который считается серьезным поражением печени . А кстати ,никогда никаких проблем у меня с алкоголем не было ,а последние 5 лет вообще ни капли не принял ,какой смысл мне вам врать ,  а гепатитом заразился скорее всего в стоматологической поликлинике ,хотя 100% не уверен . Но теперь по вашему указанию начинаю лечить Ф2 ,чтобы достичь Ф0

У вас полное выздоровление с формированием естественного иммунитета. С фиброзом 2 варианта: ошибка при измерении (бывает часто, это зависит от квалификации), возможен также жировой гепатоз. Этот диагноз можно увидеть по УЗИ.
Кандидат биологических наук, руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" -  Лурье Белла Леонидовна

Огромнейшее вам спасибо , Белла Леонидовна ,вот обрадовали так обрадовали .Но я все равно начеку ,пойду разбираться с фиброзом
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
PAGE

Клиника на Садовом
119021 Москва, Зубовский бульвар, д.13
Пн-СБ: 9:00 - 21:00