Пн-СБ: 9:00 - 21:00
Дежурный администратор работает ежедневно
Специализированный научный
гепатологический центр

Парк Культуры
Как пройти за 30 секунд
Москва, Зубовский бульвар д.13
За 19 лет успешно прошли лечение 28984 пациента. Новые препараты дают гарантию до 99%!
Мы в Инстаграмм Мы в YouTube
Страницы: 1
Ответить
Убить вирус в крови для анализов

Доброго времени суток дорогие форумчане.
Вопрос не обычный и странный но задать его больше негде кроме как на форуме.
Можно ли хоть как то убить или забить вирус гепатита Б хотя бы на некоторое время чтобы сдать анализы и его не обнаружили в крови?
Некторое время назад на одном из форумов слышал что после приёма не помню какого препарата всего за несколько раз, вирус в анализах выявлен не был.
Мне скоро предстоит сдача мед анализа для получения ВНЖ в одной из стан Латинской америки. Мне надо чтобы вируса в крови не выявили хотя бы на время прохождения мед экзамена.
Жду любую информацию по этому поводу. Кто что то слышал черкните пару строк. Мне это очень важно и необходимо!!!
С ув. Алекс

К сожалению, ничего сделать нельзя. Анализ, который стандартно проверяют на гепатит В - это HBsAg, он будет всегда положительный. Анализ на активность вируса методов ПЦР HBV-ДНК может быть отрицательным, но его не делают при проверке на наличие вируса.
Если вы можете представить только отрицательный  анализ на ПЦР в расчете на то, что кто-то в этом разбирается, то попробуйте.
Кандидат биологических наук, руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" -  Лурье Белла Леонидовна
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
PAGE

Клиника на Садовом
119021 Москва, Зубовский бульвар, д.13
Пн-СБ: 9:00 - 21:00