Пн-СБ: 9:00 - 21:00
Дежурный администратор работает ежедневно
Специализированный научный
гепатологический центр

Парк Культуры
Как пройти за 30 секунд
Москва, Зубовский бульвар д.13
За 19 лет успешно прошли лечение 29084 пациента. Новые препараты дают гарантию до 99%!
Мы в Инстаграмм Мы в YouTube
Страницы: 1
Ответить
Помогите с расшифровкой анализов

Здравствуйте ! Летом в начале июня был незащищённый секс , после секса начала болеть инфекционным мононуклеозом ( не точно , была ангина и воспалённые заднешейные лу и длительная температура 37 ) в сентябре сдавала анализы так как чувствовала недомогание в виде температуры 37,1 , воспалённых заднешейных лу , котловые не болели и тд . Сдавала на вич , сиф и гепатиты б, ц - все отрицательно , тогда же в сентябре сдавала биохимический анализ крови - был понижен креатинин , повышена глюкоза - 6,2 , холестерин-  вверхняя граница нормы,  повышена АСТ - 0,37 ед / л . Все остальное в норме  .
Как то я успокоилась после этого , но в январе 11 числа  решила ещё раз сдать биохимический анализ крови - АСТ - 42 , АЛТ - 19,7  , билирубин общ - 10,5  ( не верхняя граница нормы  , а где то середина нормы )
так же эритроциты - 5 , креатинин понижен ,и белок в моче -0,150 .
Врач спросила не переболела ли я гепатитом ( видимо А ) и меня это напугало .
Девушка , 20 лет , веду малоактивный образ жизни , ем очень много жирной еды и сладкого , 159 рост , 60 вес , не употребляю алкоголь / наркотики вообще даже по праздникам  , курю сигареты , ососбых правил перед сдачей анализов не использовала - ела на ночь , не полезную пищу и
Так вот у меня 2 вопроса :
1 ) Может ли у меня быть гепатит Б или Ц при таких анализах ?
2 ) Может ли быть ложноотрицательным анализ на гепатиты через 3 месяца от возможного заражения ?  
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
PAGE

Клиника на Садовом
119021 Москва, Зубовский бульвар, д.13
Пн-СБ: 9:00 - 21:00