Пн-СБ: 9:00 - 21:00
Дежурный администратор работает ежедневно
Специализированный научный
гепатологический центр

Парк Культуры
Как пройти за 30 секунд
Москва, Зубовский бульвар д.13
За 19 лет успешно прошли лечение 29005 пациентов. Новые препараты дают гарантию до 99%!
Мы в Инстаграмм Мы в YouTube
Страницы: 1
Ответить
Ребенок и носитель

Здравствуйте. У меня не простая ситуация: сейчас в нашей семье должен появиться малыш. У супруга несколько лет назад обнаружен гепатит Б, он прошел лечение и после некоторого скочка количество вируса в крови регулярно понижалось. Сейчас HBsAg определяется, но в количестве 2,6х10*2. Подскажите, какова вероятность заражения ребенка? У меня прививка. Заранее спасибо.

Никакой вероятности заражения ребенка нет.
Кандидат биологических наук, руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" -  Лурье Белла Леонидовна

Спасибо, Белла Леонидовна! У меня возник еще один вопрос: в связи с данной ситуацией можем ли мы без рисков для здоровья ребенка прививаться по индивидуальному графику, в том числе и относительно прививки от гепатита Б (произвести первую вакцинацию в 2-3 месяца)?

Ребенок должен быть привит по стандартному графику.
Кандидат биологических наук, руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" -  Лурье Белла Леонидовна

Здравствуйте! Я здесь впервые , но очень хочу поделиться с вами! У меня Хронический гепатит С с 2003 года.  Мой ребенок невзначай взял зубную щетку и стал чистить зубы- он мог заразиться гепатитом? Моя чистка зубов прошла приблизительно 18 часов назад

Никакой вероятности получить вирус от отца у ребенка нет.

Здравствуйте,подскажите пожалуйста какое количество вируса Геп В допускается в роды? естественным путём ,не кесарево

Цитата
I написал:
Здравствуйте. У меня не простая ситуация: сейчас в нашей семье должен появиться малыш. У супруга несколько лет назад обнаружен гепатит Б, он прошел лечение и после некоторого скочка количество вируса в крови регулярно понижалось. Сейчас HBsAg определяется, но в количестве 2,6х10*2. Подскажите, какова вероятность заражения ребенка? У меня прививка. Заранее спасибо.
Никакой вероятности заражения. Ребенок должен быть привит.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
PAGE

Клиника на Садовом
119021 Москва, Зубовский бульвар, д.13
Пн-СБ: 9:00 - 21:00