Пн-СБ: 9:00 - 21:00
Дежурный администратор работает ежедневно
Специализированный научный
гепатологический центр

Парк Культуры
Как пройти за 30 секунд
Москва, Зубовский бульвар д.13
За 19 лет успешно прошли лечение 28836 пациентов. Новые препараты дают гарантию до 99%!
Мы в Инстаграмм Мы в YouTube
Страницы: 1
Ответить
хронический геппатит при беремености

Здравствуйте.  Я очень рада ,что нашла вас и могу задать вопрос. Прошу помогите пожалуйста.  Hepatitis B core I'm 0.00
HBEAG  (Hepatitis Be Antigen) 0.00 Non reactive
Hepatitis B surface Abraham  (HBsAb) <2.0  not immune:<10 boost Recommend: 10-20 immune:>20

Hepatitis B Core Total Antibodies  0.01    >1.0 non reactive
                                                                         <1.0 reactive

Hepatitis B surface Agency  (HBs  Ag) 5109.0        H          <1.0 non reactive
                                                                                                     >= 1.0 reactive

Antibodies HBEAG  ( Hepatitis Be Abs)  0.01                      >1.0 non reactive
                                                                                                     < 1.0 reactive

Это мои анализы! Врачь сказал , что я болею гепатитом Б но он сейчас не активен. Я нахожусь на 21 неделе беремености, никогда не была инфицированна. Проверяла печень она идеальна и не тронута. Но врачь сказал что мой иммунитет на геппатит отсутствует и нужно срочно инфицироваться дабы поднять антитела . Я не знаю , что делать... мой гинеколог запрещает и не берет ответственности,  дабы она не делает прививку беременным при не активном геппатита Б. Пусть говорит сидит и не тревожит , а после родов начнёте лечение. Что мне делать умоляю вас помогите ((.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
PAGE

Клиника на Садовом
119021 Москва, Зубовский бульвар, д.13
Пн-СБ: 9:00 - 21:00