Пн-СБ: 9:00 - 21:00
Дежурный администратор работает ежедневно
Специализированный научный
гепатологический центр

Парк Культуры
Как пройти за 30 секунд
Москва, Зубовский бульвар д.13
За 19 лет успешно прошли лечение 29150 пациентов. Новые препараты дают гарантию до 99%!
Мы в Инстаграмм Мы в YouTube
Страницы: 1
Ответить
Беременность после выздоровления

Сейчас у меня вопрос к Вам следующего характера: прошло пол года после моего излечения, все анализы в норме : HBs Ag отрицательный, ПЦР ДНК Геп. В отрицательный, Anti-Hbs  наросли до значения 1572 ед./мл., АЛТ в норме 10,8 , самочувствие нормальное. В данный момент с мужем планируем беременность. Вчера была на приеме у своего лечащего врача, и я сказала  ей про свои планы в сторону беременности. Она мне сказала подождать еще полгода, когда меня снимут с учета, чтобы быть уверенным что организм окончательно очистился. Она считает, что беременность – это своего рода определенный иммунодефицит, который может негативно сказаться на результате моего лечения. Неужели и правда такое возможно?  Я уже с мужем настроилась, не хочется еще полгода ждать.  И так с лечением я 2 года не могла беременеть(  Подскажите, что мне делать? …Заранее буду благодарна Вам за ответ!

Не вижу никаких причин откладывать беременность.
Кандидат биологических наук, руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" -  Лурье Белла Леонидовна

Спасибо Вам огромное за ответ!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
PAGE

Клиника на Садовом
119021 Москва, Зубовский бульвар, д.13
Пн-СБ: 9:00 - 21:00