Пн-СБ: 9:00 - 21:00
Дежурный администратор работает ежедневно
Специализированный научный
гепатологический центр

Парк Культуры
Как пройти за 30 секунд
Москва, Зубовский бульвар д.13
За 19 лет успешно прошли лечение 29173 пациента. Новые препараты дают гарантию до 99%!
Мы в Инстаграмм Мы в YouTube
Страницы: 1
Ответить
Вакцинация гепатита В

Здравствуйте! Я сделала прививку от гепатита В, (ревакцинация), и после второй прививки сдала анализ,
Anti-HBs, результат был 554740 mME/мл. Прошло уже 5 месяцев еще раз я сдала анализ до 3й прививки у меня результат снизился до 255000.
Скажите пожалуйста почему так снизилась AT это нормальное явление. Стоит ли еще после 3й прививки проверять AT, если да через какое время.

У вас огромное количество антител. Следующий анализ можете делать лет через 5. И  нет смысла в дальнейших инъекциях вакцины.
Кандидат биологических наук, руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" -  Лурье Белла Леонидовна

Спасибо огромное!

Здравствуйте.Качественный анализ покажет только есть или нет антитела,но не покажет кол-во,в отличие от количественного.Общие-суммарные антитела классов IgM и IgG к вирусу гепатита.Если я не путаю,то после вакцинации должен быть титр Anti-HBs это антитела к HBs-антигену вируса гепатита В,они являются показателем наличия защитного иммунитета против вируса гепатита В больше 10 мЕд/мл.

Защитное количество - больше 100.
Кандидат биологических наук, руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" -  Лурье Белла Леонидовна
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
PAGE

Клиника на Садовом
119021 Москва, Зубовский бульвар, д.13
Пн-СБ: 9:00 - 21:00