Пн-СБ: 9:00 - 21:00
Дежурный администратор работает ежедневно
Специализированный научный
гепатологический центр

Парк Культуры
Как пройти за 30 секунд
Москва, Зубовский бульвар д.13
За 19 лет успешно прошли лечение 29010 пациентов. Новые препараты дают гарантию до 99%!
Мы в Инстаграмм Мы в YouTube
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Антитела после прививки от гепатита В

Здравствуйте!
Я делала прививку от гепатита В около 10 лет назад Энджериксом. Перед прививкой сдавала все 6 маркеров, все были отрицательны.
Сдала сейчас в лаб.CMD Anti-HBs 752.23 мМЕ/мл. Два года назад в Инвитро был результат около 700.

Что означает такое большое количество? Это хорошо? Просто врач гастроэнтеролог (лечащий врач моей мамы) с такими значениями не сталкивалась.

Это отлично.  Минимальное защитное количество 100.
Кандидат биологических наук, руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" -  Лурье Белла Леонидовна

Подскажите пожалуйста, анализ антитела гепатита В показал обнаружено. Ребенку 5 лет, все прививки есть. Нужно ли делать дополнительные анализы, что бы убедиться, что все нормально, или антитела должны быть у привитых детей. Вообщем , что нужно делать, что бы быть уверенным на 100?

Количество защитных антител должно быть больше 100. Если меньше, то надо делать прививку заново. Иммунитет после прививки сохраняется до 5-8 лет Его надо контролировать.
Кандидат биологических наук, руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" -  Лурье Белла Леонидовна

Здраствуйте!
Я столкнулась с такой историей:
по беременности сдала анализы на гепатит В но на анализ мед.сестра отметила не тот. Результат был такой Antu-HBs 51.36+<10, Антитела к Treponema pallidum (суммарные) - отрицательно. После этого результата я сдала в платной клинике на HBsAg - не обнаруженно. В обменной карте написали что я носител вируса гепатита В.
Вопрос:
1) Я носитель инфекции гепатита В?
2) Рожденный ребенок тоже носитель гепатита В, (после родов)?
3) Ему уже второй раз делают прививку от гепатита В, они правильно поступают? (так как в обменной карте из-за этих анализов отмечено что я носитель геп.В)
4) Что мне делать в такой ситуации? Переживаю за ребенка! Ему это не навредит?
Помогите в этой истории, очень нужен ваш ответ. Спасибо большое!

Цитата
Екатерина написал:
Здраствуйте!
Я столкнулась с такой историей:
по беременности сдала анализы на гепатит В но на анализ мед.сестра отметила не тот. Результат был такой Antu-HBs 51.36+<10, Антитела к Treponema pallidum (суммарные) - отрицательно. После этого результата я сдала в платной клинике на HBsAg - не обнаруженно. В обменной карте написали что я носител вируса гепатита В.
Вопрос:
1) Я носитель инфекции гепатита В?
2) Рожденный ребенок тоже носитель гепатита В, (после родов)?
3) Ему уже второй раз делают прививку от гепатита В, они правильно поступают? (так как в обменной карте из-за этих анализов отмечено что я носитель геп.В)
4) Что мне делать в такой ситуации? Переживаю за ребенка! Ему это не навредит?
Помогите в этой истории, очень нужен ваш ответ. Спасибо большое!
У ВАС ЕСТЬ ЗАЩИТНЫЕ АНТИТЕЛА В МАЛЕНЬКОМ КОЛИЧЕСТВЕ. Вам надо заново делать прививку. Вы здоровы и ребенок ваш должен получить все полагающиеся прививки.

Здравствуйте, неделю назад(15.06.17 укололась иглой после пациента с гепатитом В. Прививки проставлены в 2006 году. Сдала анализ на антитела к гепатиту В,  результат 38,51. Какова вероятность заражения? И какие действия предпринять дальше? Можно ли вступать в незащищенный половой контакт с мужем(хотим второго ребенка)

Моя девушка в возрасте 6лет переболела гепатитом Б (занесли при визите к стоматологу)срок моей прививки скорее всего истёк,какое должно быть минимальное количество антител до безопасносных сексуальных отношений и зачатия ребёнка?

Здравствуйте подскажите пожалуйста какой анализ нужно сдать после прививки от гепатита В (достаточно ли количество  антител ) в нашем городе во всех лабораториях  включая Инвитро не делают  antiAHbs количественный может но как то иначе называется

Цитата
Fgq написал:
Здравствуйте, неделю назад(15.06.17 укололась иглой после пациента с гепатитом В. Прививки проставлены в 2006 году. Сдала анализ на антитела к гепатиту В,  результат 38,51. Какова вероятность заражения? И какие действия предпринять дальше? Можно ли вступать в незащищенный половой контакт с мужем(хотим второго ребенка)
У вас есть антитела, но их мало, надо больше 100. Поэтому риск заражения небольшой есть. Вам необходимо сделать ревакцинацию перед планированием беременности.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
PAGE

Клиника на Садовом
119021 Москва, Зубовский бульвар, д.13
Пн-СБ: 9:00 - 21:00