Пн-СБ: 9:00 - 21:00
Дежурный администратор на связи ежедневно
Специализированный научный
гепатологический центр

Основан в 2000г. академиками РАМН
В.И.Покровским и Ю.М. Лопухиным
Парк Культуры
Как пройти за 30 секунд
Москва, Зубовский бульвар д.13
За 22 года успешно прошли лечение 32088 пациентов. Новые препараты дают гарантию до 99%!
Мы в Инстаграмм Мы в YouTube

Антитела после прививки от гепатита В - Страница 10

Здравствуйте!
Я делала прививку от гепатита В около 10 лет назад Энджериксом. Перед прививкой сдавала все 6 маркеров, все были отрицательны.
Сдала сейчас в лаб.CMD Anti-HBs 752.23 мМЕ/мл. Два года назад в Инвитро был результат около 700.

Что означает такое большое количество? Это хорошо? Просто врач гастроэнтеролог (лечащий врач моей мамы) с такими значениями не сталкивалась.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Ответить
Ответы

Здравствуйте
подскажите пожалуйста, что значат эти анализы?
ДНК HBV (количественно)МЕ/мл -не обнаружено
чувствительность теста -75-100 000 000 МЕ/-мл

Добрый день! Подскажите пожалуйста что означает результат : наличие антител igG к антигену НВsAg , >1000 , мМЕ/мл(ед. изм)? Ребёнку 3,5 года. Это хорошо или нет?

Здравствуйте, укололась иглой больного с гепатитом б , у меня незаконченная ревакцинация стоит одна прививка в октябре 2021 года , сдала на антитела пришёл результат 198 могу ли я заразится ?

Здравствуйте, ребёнку ставили две прививки от гематита В , но после второй прошло около 2 лет , сдали на антитела в двух лабораториях одна показала 458 мл другая 550 , нужно ли ставить третью прививку Гепатита или антитела и так в большом количестве?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
PAGE10

Клиника на Садовом
119021 Москва, Зубовский бульвар, д.13
Пн-СБ: 9:00 - 21:00