Пн-СБ: 9:00 - 21:00
Дежурный администратор на связи ежедневно
Специализированный научный
гепатологический центр

Основан в 2000г. академиками РАМН
В.И.Покровским и Ю.М. Лопухиным
Парк Культуры
Как пройти за 30 секунд
Москва, Зубовский бульвар д.13
За 22 года успешно прошли лечение 32088 пациентов. Новые препараты дают гарантию до 99%!
Мы в Инстаграмм Мы в YouTube

Антитела после прививки от гепатита В - Страница 3

Здравствуйте!
Я делала прививку от гепатита В около 10 лет назад Энджериксом. Перед прививкой сдавала все 6 маркеров, все были отрицательны.
Сдала сейчас в лаб.CMD Anti-HBs 752.23 мМЕ/мл. Два года назад в Инвитро был результат около 700.

Что означает такое большое количество? Это хорошо? Просто врач гастроэнтеролог (лечащий врач моей мамы) с такими значениями не сталкивалась.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Ответить
Ответы

Здравствуйте. Сдавали анализы на плановую аденотомию. Ребёнок привит от гепатита. Биохимия в норме , HBS( антиген) отрицательно, а анти- Hbs положительно. Узи брюшной полости в норме.Что это значит? Ребёнок инфицирован?

Здравствуйте! Прошел терапию гепС на второй недели терапии сделал прививку от геп В, чуть позже сдал анализы вот результат Австралийский антиген (HBsAg) отрицательно, атитела HBcoreAg положительно,  После окончания терапии по гепатиту С сдал на антитела HBsAg результат отрицательно 0,00 и это после 2 прививок! Возможно это акультный гепатит В?

Добрый день! Проходила плановый осмотр в поликлинике, решила спросить про привывки надо ли мне что-то делать, посмотрели в карте, сказали,что по срокам нужно делать привывку от гепатита. Сделали 1-ю привывку 20.07.2018. Сдавала кровь общ анализ и на инфекции спид, сифилис и гепатит, сдавала анализ через 3 дня 23.07.2018 и тут анализ показал HbsAg положительно! Как такое может быть, ранее не было, сдавала год назад на инфекц.заболевания. может ли это быть реакция на 1-й укол привывки??? Следующий предстоит 20.08.18.препарат отечественный, привывку делала в гос.поликлинике, результаты анализов там же.

Добрый день. У мужа хр. Гепатит б, ДНК вируса 2,7 на 10 в 4-й степени коп. У меня антител 560 единиц (реф. Значения 10-999). Очень хотим ребенка. Какова вероятность заражения меня половым путем?

Добрый день. У мужа хр. Гепатит б, ДНК вируса 2,7 на 10 в 4-й степени коп. У меня антител 560 единиц (реф. Значения 10-999). Очень хотим ребенка. Какова вероятность заражения меня половым путем?

Добрый день... пожалуйста помогите разобраться ..пришел анализ на гепатит Б он негативный.. но второй анализ с антетелами 181.79   что это значит?прививку делали в детстве..

Цитата
Kate написал:
Здравствуйте!
Я делала прививку от гепатита В около 10 лет назад Энджериксом. Перед прививкой сдавала все 6 маркеров, все были отрицательны.
Сдала сейчас в лаб.CMD Anti-HBs 752.23 мМЕ/мл. Два года назад в Инвитро был результат около 700.

Что означает такое большое количество? Это хорошо? Просто врач гастроэнтеролог (лечащий врач моей мамы) с такими значениями не сталкивалась.
Это означает, что количество антител очень большое и прививку повторять пока не надо. Проверьтесь через 2-3 года.
Кандидат биологических наук, руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" -  Лурье Белла Леонидовна

Цитата
Гость написал:
Здравствуйте. Сдавали анализы на плановую аденотомию. Ребёнок привит от гепатита. Биохимия в норме , HBS( антиген) отрицательно, а анти- Hbs положительно. Узи брюшной полости в норме.Что это значит? Ребёнок инфицирован?
Ребенок привит от гепатита В. Надо посчитать количество антител, если больше 100, то защищен, если меньше, то надо повторить прививку.
Кандидат биологических наук, руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" -  Лурье Белла Леонидовна

Здравствуйте, помогите пожалуйста, т к очень сильно волнуюсь и переживаю, плохо сплю ночью от волнения, при маникюре мне специалист повредила палец рядом с ногтем пилкой, это произошло уже после нанесения основы на ногти, основа затекла и специалист пилочкой начала спиливать немного, при этом задев кожу рядом, немного пошла кровь, чуточку, затем я очень расстроилась, не могла ли заразиться при этом гепатитом. Мастер уверила что во-первых это была пилка для искусственных материалов (гелей, лаков) и она была обработана и в тот день кроме меня на маникюре не было никого. Каков процент возможного заражения таким образом (прививки от гепатита не было) и когда необходимо сдать анализы, чтобы успокоиться и какие анализы. Заранее благодарна.

Процент вероятности заражения трудно оценить и не имеет значения. Вам нужно провериться на вирусы гепатитов сейчас, чтобы понимать, что в момент возможного заражения у вас не было вирусов гепатита В и С. От гепатита В нужно сделать срочную прививку, она может помочь, если заражение произошло. Через 6 месяцев сделаете повторные анализы и точно убедитесь, произошло ли заражение вирусом С и В, или прививка от В сработала и у вас появились защитные анти тела. .
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
PAGE3

Клиника на Садовом
119021 Москва, Зубовский бульвар, д.13
Пн-СБ: 9:00 - 21:00