Вт-Пт: 9:00 - 21:00
Дежурный администратор на связи ежедневно
Специализированный научный
гепатологический центр

Основан в 2000г. академиками РАМН
В.И.Покровским и Ю.М. Лопухиным
Парк Культуры
Как пройти за 30 секунд
Москва, Зубовский бульвар д.13
За 22 года успешно прошли лечение 32246 пациентов. Новые препараты дают гарантию до 99%!
Мы в Инстаграмм Мы в YouTube

Антитела после прививки от гепатита В - Страница 4

Здравствуйте!
Я делала прививку от гепатита В около 10 лет назад Энджериксом. Перед прививкой сдавала все 6 маркеров, все были отрицательны.
Сдала сейчас в лаб.CMD Anti-HBs 752.23 мМЕ/мл. Два года назад в Инвитро был результат около 700.

Что означает такое большое количество? Это хорошо? Просто врач гастроэнтеролог (лечащий врач моей мамы) с такими значениями не сталкивалась.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Ответить
Ответы

Цитата
Лурье Б.Л. написал:
Процент вероятности заражения трудно оценить и не имеет значения. Вам нужно провериться на вирусы гепатитов сейчас, чтобы понимать, что в момент возможного заражения у вас не было вирусов гепатита В и С. От гепатита В нужно сделать срочную прививку, она может помочь, если заражение произошло. Через 6 месяцев сделаете повторные анализы и точно убедитесь, произошло ли заражение вирусом С и В, или прививка от В сработала и у вас появились защитные анти тела. .
На гепатиты проверялась, их нет. А если после маникюра прошло уже 1,5 недели, имеет ли смысл делать срочную прививку? Она может помочь в случае чего, если сделана не в первые 78 ч? И до какого момента имеет смыл ее делать?

Белла Леонидовна, скажите, пожалуйста, здесь Вы отвечали на вопрос о том, что риск заражения при уколе иглой после пациента с гепатитом B небольшой, то в моей ситуации он еще меньше? Я верно понимаю?

Здравствуйте скажите пожалуйста, результат 3326.36 мме\мл  это очень много? Прививка стоит. Ревакцинация в 2008г

Здравствуйте, делала прививку против гепатита в 10 лет назад. Сдала анализы на наличие антител и  результат показал 118 мме. Скажите действует ли прививка и через сколько делать ревакцинацию?

Добрый день, Белла Леонидовна.
Прививался Энджерикс В по стандартной схеме, 3 укола, последний - в августе 2004 г.
09.10.2013  г. в Гемотест сдавал анализы для профосмотра (по месту работы не было  реактивов) и получил весьма странный показатель:
Наименование исследования  | Результат                | Ед. изм.  | Нормальные значения
ПЦР-ДИАГНОСТИКА
Вирус гепатита B - кач.           | ДНК не обнаружена                 | ДНК не обнаружена
Вирус гепатита C - кач.           | РНК не обнаружена                 | РНК не обнаружена
СЕРОЛОГИЯ
АТ и АГ к ВИЧ 1/2 (скрининг)  | отрицательный                         | отрицательный
Гепатит В, anti-HВs                 | 3470.0                     | мМЕ/мл  | < 10
Гепатит C, спектр антител       | отрицательный                         | отрицательный
Структурный белок Core         | отрицательный                         | отрицательный
Неструктурный белок NS3      | отрицательный                         | отрицательный
Неструктурный белок NS4      | отрицательный                         | отрицательный
Неструктурный белок NS5      | отрицательный                         | отрицательный
3470.0 мМЕ/мл - это что такое?!!
Как это можно понимать?

Здравствуйте, живу с мужем, он болен гепатитом В больше 12 лет,как только узнали о его болезни сразу прошла вакцинацию, сейчас у нас двое детей разница в возрасте 5 лет, оба прививались как положено, каждый год сдаем анализ на гепатиты, в прошлом году нам дали напраления сдать на выработавшийся имунитет после прививок и оказалось что его нет у все троих, как такое возможно, прививки делались в разное время, в разные года и у всех имунитет отсутсвует, надо ли прививаться повторно, т.к мнение у инфекцианистов нашего города расходятся. Или повторно сдать анализ на поствакцинационный имунитет, хотя повторно тоже сдавали, ехали специально в г.Хабаровск в спидцентр, но у них по каким-то причинам анализ не получился, как мне обезопасить себя и детей. Супруг сейчас проходит  лечение тенофовиром, второй год

Здравствуйте, здавал анализы, все в норме, единственное что очень насторожило антитела anti-HBS - 56 MIU/ml
рядом написано >10 реактивно   <10 нереактивно.
прививка делалась в детсве, сейчас мне 26 лет. Что это может означать? Я так понимаю что нужно освежить прививку?

Здравствуйте. Два месяца назад поставила прививку от гепатита В. Сдала анализ на антитела к HBsAg, результат 2415 мМЕ/мл. Перед вакцинацией сдавала HBsAg, его трактовали как ложноположительный, т.к. HBsAg и количественный ПЦР на ДНК вируса при повторном обследовании отрицательные. Может ли быть такой высокий уровень антител после вакцинации? Как убедиться, что анализ действительно был ложноположительным, и гепатита В нет? Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте . Моему малышу 2 недели  У него желтушка . Взяли анализ на гепатит В показал положительный . Может ли это быть и за желтушки или из за прививки такой результат   Прививку мы получили в роддоме  Спасибо

Здравствуйте!Мне 30 лет и я не прививалась с детства от гепатита В, только в роддоме была одна прививка(судя по записям прививок) Полтора месяца назад я сделала прививку от Геп.В и сейчас титр антител равен 1936.00мМЕ/мл. Это не сильно много после одной прививки? Антигена Геп.В у меня нет, проверялась тоже полтора месяца назад.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
PAGE4

Клиника на Садовом
119021 Москва, Зубовский бульвар, д.13
Вт-Пт: 9:00 - 21:00