Вт-Пт: 9:00 - 21:00
Дежурный администратор на связи ежедневно
Специализированный научный
гепатологический центр

Основан в 2000г. академиками РАМН
В.И.Покровским и Ю.М. Лопухиным
Парк Культуры
Как пройти за 30 секунд
Москва, Зубовский бульвар д.13
За 22 года успешно прошли лечение 32246 пациентов. Новые препараты дают гарантию до 99%!
Мы в Инстаграмм Мы в YouTube

Антитела после прививки от гепатита В - Страница 7

Здравствуйте!
Я делала прививку от гепатита В около 10 лет назад Энджериксом. Перед прививкой сдавала все 6 маркеров, все были отрицательны.
Сдала сейчас в лаб.CMD Anti-HBs 752.23 мМЕ/мл. Два года назад в Инвитро был результат около 700.

Что означает такое большое количество? Это хорошо? Просто врач гастроэнтеролог (лечащий врач моей мамы) с такими значениями не сталкивалась.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Ответить
Ответы

Цитата
Гость написал:

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, был ли риск заражения: вчера была на маникюре, мастеру своему доверяю, инструменты она стерилизует по санпин нормам. Однако у меня на основании мезинца была свежая трещина от мороза, выступила кровь. Мастер отработала ранку спиртовым раствором 70% , затем нанесла кровоостанавливающее средство, от чего начало жечь место трещинки. Затем она из небольшого тюбика, касаясь моей кожи, нанесла мне немного масла для увлажнения кожи. Теоретически если допустить, что она и другими клиентам касаясь их кожи и возможным микротравм наносила им это масло, мог ли попасть вирус  гепатита в  тюбик с маслом или на его пипетку и заразить меня чем-то при касании пипетки моей кожи с трещинкой? На момент нанесения масла кровь не текла, она запеклась после нанесения кровоостанавливающего средства. Заранее спасибо за ответ.

При обсуждении возможности заражения однозначным ответом может быть только проверка наличия вируса у вас сейчас и через 6 месяцев после возможного заражения.

Только тогда будет окончательный ответ. Если сейчас при обследовании вирус гепатита В не будет обнаружен, то рекомендую вам сделать прививку.
Кандидат биологических наук, руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" -  Лурье Белла Леонидовна

Цитата
Kate написал:

Здравствуйте!
Я делала прививку от  гепатита В  около 10 лет назад Энджериксом. Перед прививкой сдавала все 6 маркеров, все были отрицательны.
Сдала сейчас в лаб.CMD Anti-HBs 752.23 мМЕ/мл. Два года назад в Инвитро был результат около 700.

Что означает такое большое количество? Это хорошо? Просто врач гастроэнтеролог (лечащий врач моей мамы) с такими значениями не сталкивалась.

Ваши антитела скорее всего не результат прививки, которая обычно больше 10 лет не сохраняется, а результат перенесенного заболевания, тогда он пожизненный. Для уточнения, сдайте анализ на наличие вируса в прошлом - anti-HBcor.
Кандидат биологических наук, руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" -  Лурье Белла Леонидовна

ВГB качественное определение ДНК отрицательный, прививка в 2018 схема 0-1-6 антитела к Hbs 1,71. В 2019 повторно вакцинация 0-1-6 контроль через 3 месяца антитела к Hbs 6,83. В обоих случаях Регевак, других у нас в городе нет. Стоит ли пробовать прививаться в третий раз?

Сделали прививку от гепатита В в три этапа, последняя в декабре 1919г провели анализ на антитела, результат ниже отрицат контроля, как такое может быть?

Два варианта: или прививка не сработал, так бывает, это особенности иммунной системы. Или вирус уже есть или был, это перепроверяется анализами на HBsAg и

anti-HBcor.

Цитата
Гость написал:

ВГB качественное определение ДНК отрицательный, прививка в 2018 схема 0-1-6 антитела к Hbs 1,71. В 2019 повторно вакцинация 0-1-6 контроль через 3 месяца антитела к Hbs 6,83. В обоих случаях Регевак, других у нас в городе нет. Стоит ли пробовать прививаться в третий раз?

Для прививки надо делать три анализа:HBsAg, anti-HBcor, anti-HBs. Если все три отрицательные, то делать прививку. Если есть маркеры перенесенного вирусного гепатита, то антитела защитные в результате прививки не образуются.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдавали с мужем анализы перед планированию беременности, у меня показало положительно антитела Hbcor Igg, биохимия вся в норме, что означает этот анализ и стоит ли дальше что то обследовать с таким результатом таким результатом?. По прививками мне наверное только прививки от гепатита в школе, прошло уже 18 лет. У мужа на эти антитела отрицательно. В прошлом году проходила диспансеризацию, там явно на гипатит проверяют, никто ничего не сказал..

Мы продаем таблетки бициклола для лечения хронического гепатита качественно и надежно.  Таблетки Bicyclol (английское название: Bicyclol + Tablets) Основная эффективность и показания: Этот продукт подходит для лечения повышенной аминотрансферазы, вызванной хроническим гепатитом.
1. Фармакологический эффект. Бициклический спирт является производным бифенильной структуры.  Результаты экспериментов на животных показали, что бициклол увеличивает аминотрансферазу острого повреждения печени у мышей, вызванного четыреххлористым углеродом, D-галактозой и парацетамолом, и снижает аминотрансферазу иммунологического гепатита у мышей.  Гистопатологический морфологический ущерб был снижен в различной степени.  Результаты испытаний in vitro показали, что бициклол может ингибировать секрецию HBeAg, ДНК HBV и HBsAg на клеточной линии 2.2.15, трансфицированной вирусом гепатита В человека клетками рака печени.
2. Применение и дозировка: перорально, обычная доза для взрослых составляет 25 мг (1 таблетка) каждый раз, при необходимости ее можно увеличить до 50 мг (2 таблетки) три раза в день в течение не менее 6 месяцев или по указанию врача, ее следует постепенно уменьшать.  Прохладное место для хранения наркотиков (ниже 20 ℃)
3. Срок действия: 36 месяцев
4. Название производителя: Beijing Xiehe Pharmaceutical Factory. 5. Вид транспорта: бесплатная доставка, EMS или почта Китая (необходимо указать свой почтовый индекс, имя и контактный номер).  6. Способ оплаты: Western Union или MoneyGram 7. Объем заказа должен быть не менее 10 ящиков, и для большего количества заказов будут предоставлены скидки.
What's app:+8615701200881 Anna (Китай)
E-mail: [URL=mailto:annazxf2018@yandex.ru]annazxf2018@yandex.ru[/URL]

Здраствуйте  подскажите пожалуйста  сдали прививку на антитела к гепатиту В. Результат вот такой а/т IgC HBsAg (контроль прививки) положительный  3,334 (0,198) коэффициент  позитивности >1.0 удовлитворительный иммунный ответ   Что означает. Расшифруйте пожалуйста

Доброго времени! В 12 году удален желчный ,после ставили прививки и от гепатита ,прошло более 7 лет от даты вакцинации ,сегодня в прививочном центре поставили вакцину регевак гепатит b и адс-м .Сейчас сказали в центре вакцинации сдать в течении 3 дней кровь на антитела HBSag ,чтобы понимать эффективность ,нужно ли в ближайшее время к этой вакцине делать ревакцинацию? Так как после 4-5 дней антитела эти пропадут и не узнаешь эффективность вакцины.Пришла уточнить в лабораторию,делают ли такой тест,а там сказали ,что нужно антитела проверять через 3мес и позже anti HBs .Хотела у Вас уточнить,все таки :как правильно? В течении 3-х дней после вакцины At HBSag сделать?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
PAGE7

Клиника на Садовом
119021 Москва, Зубовский бульвар, д.13
Вт-Пт: 9:00 - 21:00