Пн-СБ: 9:00 - 21:00
Дежурный администратор работает ежедневно
Специализированный научный
гепатологический центр

Парк Культуры
Как пройти за 30 секунд
Москва, Зубовский бульвар д.13
За 19 лет успешно прошли лечение 28836 пациентов. Новые препараты дают гарантию до 99%!
Мы в Инстаграмм Мы в YouTube
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Ответить
Помогите с расшифровкой анализа

Здравствуйте, беременность 17 недель, у мужа хрон геп б. Прививку я не делала, возможно в детстве, если они тогда были по календарю, я 1987 г.р..
Сдала анализы HBsAg (HBs Ag Abbott ARCHITECT) отрицат, anti-Hbs =388 мЕд/мл. Прочитала, что беременность может искажать HBsAg. Так ли это? Покажет ли анализ методом ПЦР верный результат при беременности? Откуда у меня может быть такое количество антител? Я не переносила гепатит Б (может могла не заметить?). Что нужно сдать, чтобы наверняка узнать, заражена я или нет? Могу ли заразить кого-то? На животе появилась маленькая красная родинка. Пожалуйста, помогите разобраться.

У вас защитные антитла, которые образуются или после перенесенного заболевания, или в результате прививки. Для уточнения сделайте анализ анти-HBcor. Если анализ положительный, значит у вас выздоровление после перенесенного вирусного вирусного гепатита В (бывает и без симптомов). В любом случае вы здоровы и это наверняка.
Кандидат биологических наук, руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" -  Лурье Белла Леонидовна

Здравствуйте! Помогите пожалуйста  расшифровать анализы!
Вирус гепатита В (кол.) ДНК - 7,6*10^3,
чувствительность определения 20 МЕ/мл. РеалБест ВГВ ПЦР**
anti - HDV total-отрицат.
HBeAg-отрицат.
Вирус гепатита D (кач.) РНК - не обнаружен.

Низкая активность вируса гепатита В. Лечение не показано, если в печени по данным фиброскана нет высокой степени поражения. (больше F2)
Кандидат биологических наук, руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" -  Лурье Белла Леонидовна

Добрый день!
Подскажите что значит пцр на гепатит с  качественный-обнаружен,а количественный-не обнаружен?
Спасибо

[B]добрый день!у мужа при сдаче обнаружили следующие анализы,помогите расшифровать это острая или хроническая форма:
HBsAG(кач.) Положительный HBs Ag Abbott ARCHITECT
[/B]HBsAG(подтверждающий) Положительный HBs Ag conf. Abbott ARCHITECT
Anti-HCV total Отрицательный Anti-HCVAbbott ARCHITECT

Здравствуйте,помогите разобраться,вирусная нагрузка 87ме/мл 8,8*10'1копий/мл?это очень много?

Добрый день! Мой анализ на гепатит В-3.4-10.3  ме/ml,( не знаю,как писать 10 в третьей степени) АЛТ и АСТ в норме.Мне 65л. 6 лет у меня хр.гепатит.Как мне лечиться? Спасибо.Буду благодарна Вам за ответ.

Q9Здравствуйте пожалуйста помогите расшифровать мои анализы.
Антиген S вируса гепатита В(HBsAg) - 0,16 отрицательный

Антитела к антигену S вируса гематита В(анти-HbSAg) - 23,46 положительный

Антитела к сердцевине вируса гепатита В(анти-НВcor) сумм - 0,21 отрицательный

Антитела к антигену Е вируса гепатита В(анти-HbEAg) - 1,79 отрицательный

Цитата
Елена написал:
[B]добрый день!у мужа при сдаче обнаружили следующие анализы,помогите расшифровать это острая или хроническая форма:

Наличие в крови HBsAg  означает хронический гепатит В, который требует контроля, а иногда и лечения.
Для решения о необходимости лечения надо пройти обследование, характеризующее активность вируса и состояние печени.
Для прохождениея обслдеования можете записаться к нам на бесплатную консультацию по будним дням с 9. до 15

Цитата
Гость написал:
Здравствуйте,помогите разобраться,вирусная нагрузка 87ме/мл 8,8*10'1копий/мл?это очень много?
Это очень мало.

Цитата
Крис написал:

Цитата
Лурье Б.Л. написал:
Цитата
Крис написал:

По этим данным у вас была сделана прививка и от нее остались следы. Надо делать прививку заново.

Не так появилась надпись, Болен гепатитом Б вирусная нагрузка 24762,75МЕ\мл
не давно выявили проблему с печенью Ф-2, гипотолог назначил Бараклюд пить  всю жизнь,
фиброз можно излечить, и можно ли воздерживаться днем от питья и воду в один месяц?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с расшифровкой анализа! Обнаружили хр.геп В. Сдала количественный анализ:результат- 1,10*10^3 скажите пожалуйста какая эта вирусная нагрузка?? Я планирую ребёнка, как мне быть..какова вероятность передачи вируса ребёнку,?

Цитата
Юлия написал:
Добрый день!
Подскажите что значит пцр на гепатит с  качественный-обнаружен,а количественный-не обнаружен?
Спасибо
Возможно, количество вируса незначительное и не поддается подсчету. Сделайте этот анализ еще раз через несколько месяцев.

Цитата
Fycfh написал:
не давно выявили проблему с печенью Ф-2, гипотолог назначил Бараклюд пить  всю жизнь,
фиброз можно излечить, и можно ли воздерживаться днем от питья и воду в один месяц?
Бараклюд назначают не меньше чем на 5 лет. Фиброз должен уменьшиться.

Цитата
Елена написал:
Диагноз - хронический вирусный гепатит В. Он не всегда требует лечения, но пожизненный контроль обязателен, так как вылечить его нельзя.
Для обследования и принятия решений по результатам, можете обратиться в нашу клинику в любой будний день на бесплатную консультацию.

Цитата
Fycfh написал:
Бараклюд назначается на 5 лет, не меньше. Печень может восстановиться.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
PAGE

Клиника на Садовом
119021 Москва, Зубовский бульвар, д.13
Пн-СБ: 9:00 - 21:00