Пн-СБ: 9:00 - 21:00
Дежурный администратор на связи ежедневно
Специализированный научный
гепатологический центр

Основан в 2000г. академиками РАМН
В.И.Покровским и Ю.М. Лопухиным
Парк Культуры
Как пройти за 30 секунд
Москва, Зубовский бульвар д.13
За 22 года успешно прошли лечение 32088 пациентов. Новые препараты дают гарантию до 99%!
Мы в Инстаграмм Мы в YouTube

Перенесенный гепатит Б - Страница 2

Добрый день!
Мой парень переболел гепатитом Б, сдавали анализы, доктор сказал, что вируса нет (ПЦР отриц.), только антитела.
Вопрос: заразный ли он, например, если его кровь попадет в кровь здорового человека?
Спасибо.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Ответы

Добрый день! около года назад была острая форма гепатита б, подскажите каие анализы мне нужно сдать чтобы понять в какой форме он сейчас? я понимаю что на маркеры но на какие конкретно? и какие должны быть показатели по антителам при перенесённом варианте? спасибо

У меня перенесенный гепатит б. Могу ли я заразить партнера?

Цитата
Гость написал:
Сдраствуйте.мой парен болень б гепатитам,несколко раз не предохраналис и у меня тоже будет 100% гепатит?
Если он перенесен с выздоровлением, то вы не можете заразиться. А если вирус остался, то заражение возможно. Вам надо самой сделать анализы, позволяющие сделать прививку (посмотрите на нашем сайте) и сделать прививку, так как получить вирус вы может и у зубного врача.
Кандидат биологических наук, руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" -  Лурье Белла Леонидовна

Цитата
Иван написал:
Добрый день! около года назад была острая форма гепатита б, подскажите каие анализы мне нужно сдать чтобы понять в какой форме он сейчас? я понимаю что на маркеры но на какие конкретно? и какие должны быть показатели по антителам при перенесённом варианте? спасибо
Только наличие анти-HBs и отсутствие HBsAg позволяет говорить о полном выздоровлении.
Кандидат биологических наук, руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" -  Лурье Белла Леонидовна

Цитата
Ирина написал:
У меня перенесенный гепатит б. Могу ли я заразить партнера?
Если вам объявили выздоровление, то есть вируса больше нет, то вы не можете заразить  никого. Проверьте наличие анти-HBS - это показатель выздоровления.

Цитата
Татьяна написал:
Нужно и можно ли прививаться от гепатита В в последующем в такой ситуации тем, кто переболел, т.е. является носителем этих антител?
Если антитела выработаны в результате перенесенного гепатита В с выздоровлением, то вы ничем и никого не можете заразить.

Здравствуйте. Анализ Ig G положительный,  Ag Hbs - отриц. Anti Hb cor total - отриц, Anti Hbs - отриц, Anti Hcv total - отриц. Что это означает, спасибо.

добрый день. я делала искусственную инсеминацию и сдала на Ag Hbs - отриц. anti Hbs - полож. Anti Hcv total - отриц. подскажите что это значит. готовлюсь вступить в протокол эко.. очень переживаю.... я могу заразить ребёнка?  мужу нужно сдать кровь на анализ?

Доброго времени суток. Помогите, пожалуйста. В анамнезе гепатит Б 7 лет. 31 год. 2 детей . Гепатопротекторы никогда не принимала диету не держала. Сдала анализы АЛТ 51, АСТ 37,8. Эластометрия печени 0-1 степени, 5,11 кПА. Вирусная нагрузка 1,0*10*4. Начала принимать Эссенциале. Есть ли смысл в противовирусной терапии? Или только контроль и диета?

Цитата
Гость написал:
Сдраствуйте.мой парен болень б гепатитам,несколко раз не предохраналис и у меня тоже будет 100% гепатит?
Нет, не 100 %, но вполне реально. Вам надо обследоваться и сделать прививку от гепатита В, тогда вам вирус не страшен. Посмотрите на нашем сайте, какие анализы нужны для прививки.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
PAGE2

Клиника на Садовом
119021 Москва, Зубовский бульвар, д.13
Пн-СБ: 9:00 - 21:00