Вт-Пт: 9:00 - 21:00
Дежурный администратор на связи ежедневно
Специализированный научный
гепатологический центр

Основан в 2000г. академиками РАМН
В.И.Покровским и Ю.М. Лопухиным
Парк Культуры
Как пройти за 30 секунд
Москва, Зубовский бульвар д.13
За 22 года успешно прошли лечение 32246 пациентов. Новые препараты дают гарантию до 99%!
Мы в Инстаграмм Мы в YouTube

Гепатит B, Подскажите как интерпретировать результат - Страница 13

Добрый день всем пользователям форума.

Подскажите пожалуйста как интерпретировать анализ, точнее его результат на Гепатит B/

Результаты выданные лабораторией:

Вир геп В HBsAg    Результат 0,495    Норма: <0.900  Ед.изм: S/COI

Искал информацию в интернете, о нормах данного анализа. Везде указывают что результат может быть либо положителен, либо отрицателен. Отсюда и возник вопрос как интерпретировать  данный  результат. )

P.S. Сдавал по необходимости. Был сомнительный пол. контакт. Сдавал анализ через месяц после возможного заражения. Раньше не был замечен в вирусе Гепатита B)  

Буду признателен ответу.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.
Ответить
Ответы

Добрый день
36 лет, в прошлом году выявили гепатитБ
сказали просто понаблюдаться раз в год, но я не стал ждать и прошел следующие анализы

1. fibroscan f0, iqr27%, среднее значение 5,7кПа
2. HBV DNA -2.5х10^3 МЕ/мл
3. HBs ag - 18222 МЕ/мл
4. HBe ag- отрицательно
5. anti HBe ag - положительно.

Стоит ли начать официально ПВТ?  Стоит ли ради интереса сдать на антитела Hbsag?

скажите пожал. если колич гепатита б меньше 700 что это значит?. Спасибо.

окс

Svbfyuvcggujb

Здравствуйте уважаемая Белла Леонидовна у моего сына обнаружили геп.б ( HBs Ag +, аntiHbcor +, Hbe Ag -, anti HCV neg, anti HDV-neg, HBV DNA =25.866МЕ. Бил общ 39. АЛТ43 .АСТ52. 1 год принимал ламивудин 100mg в день.уже через 3 месяца количество вируса в крови 0, после 1года прекратили таб. Через 3 месяца перерыва количество вируса в крови 49.534 МЕ, гепатолог посетовал алафенамид.решила посоветоватся с вами как нам быть? ! Заранее спасибо за ответ!

Ya zdaZdravstvuyte)ya zdala analiz na gepatsit, b, prishla otvet HbcAg ,0,515.Ya khochu uznat u menya obnarujenno gepatsit b ili net.Spasibo)

Здравствуйте! Помогите расшифровать результаты анализа: Антиген вируса гепатита В (HBV) HBsAg (норма до 1.0) результат 0.669 S / CO;
Антитела суммарные к вирусу гепатита С (HCV) (норма 0 - 1) результат 0.06 S / CO.
Что он означает, и есть ли гепатит ??

Добрый день!
Подскажите пожалуйста как интерпретировать анализ !
Результаты выданные лабораторией:

Вир геп В HBsAg    Результат :0,34 s/co
Это норма

Здравствуйте! Помогите расшифровать результаты анализа: Антиген вируса [URL=https://www.gepatit.ru/gepatit-b/]гепатита В[/URL] (HBV) HBsAg (норма до 1.0) результат 0.386 S / CO. Буду очень благодарна Вам за ответ.

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, как расшифровать анализ
. При подготовке к беременности врач назначил hbcor total и неожиданно для меня он положительный!
Hbsag отрицательный
Hbs отрицательный
Вся биохимия в норме, только холестерин повышен (но это уже лет 10,а то и больше). Узи печени полгода назад абсолютная норма. Я в шоке и никогда не болела открыто геп В, живу только с мужем, у мужа все отрицательно. Скажите пожалуйста что означают мои анализы, как обследоваться дополнительно?
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
PAGE13

Клиника на Садовом
119021 Москва, Зубовский бульвар, д.13
Вт-Пт: 9:00 - 21:00