Пн-СБ: 9:00 - 21:00
Дежурный администратор работает ежедневно
Специализированный научный
гепатологический центр

Парк Культуры
Как пройти за 30 секунд
Москва, Зубовский бульвар д.13
За 20 лет успешно прошли лечение 30109 пациентов. Новые препараты дают гарантию до 99%!
Мы в Инстаграмм Мы в YouTube

Гепатит B, Подскажите как интерпретировать результат - Страница 14

Добрый день всем пользователям форума.

Подскажите пожалуйста как интерпретировать анализ, точнее его результат на Гепатит B/

Результаты выданные лабораторией:

Вир геп В HBsAg    Результат 0,495    Норма: <0.900  Ед.изм: S/COI

Искал информацию в интернете, о нормах данного анализа. Везде указывают что результат может быть либо положителен, либо отрицателен. Отсюда и возник вопрос как интерпретировать  данный  результат. )

P.S. Сдавал по необходимости. Был сомнительный пол. контакт. Сдавал анализ через месяц после возможного заражения. Раньше не был замечен в вирусе Гепатита B)  

Буду признателен ответу.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Ответить
Ответы

У МОЕЙ СЕСТРЫ 6-7 ЛЕТ НАЗАД АНАЛИЗ НА ГЕПАТИТ Б ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ, В ЭТОМ ГОДУ АНАЛИЗ НА ВСЕ ГЕПАТИТЫ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ!!! ОНА ЗДОРОВАЯ?!?! НУЖНО ЛИ МНЕ СДАВАТЬ АНАЛИЗ И ПРИВИВАТЬСЯ?!?! МНЕ ДЕЛАЛИ ПРИВИВКУ 3 РАЗА В 2006-2009!!!

Цитата
Гость написал:

Здравствуйте, недавно мне поставили диагноз - - хронический  гепатит б , поставили диагноз на основании анализов, так же недавно узнал что у меня эпителиально копчиковая киста, на одном форуме прочитал, что анализ может быть ложно положительным при различных опухолях. Так вот подскажите может ли он быть ложноположиьельным, если имеется эпителиально копчиковая киста

Чтобы исключить любые сомнения в наличии вируса, необходимо сдать несколько анализов: anti-HB cor, anti-Hbe, HBe-Ag, HBV-ДНК.
Кандидат биологических наук, руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" -  Лурье Белла Леонидовна

Цитата
Гость написал:
У МОЕЙ СЕСТРЫ 6-7 ЛЕТ НАЗАД АНАЛИЗ НА  ГЕПАТИТ Б  ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ, В ЭТОМ ГОДУ АНАЛИЗ НА ВСЕ ГЕПАТИТЫ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ!!! ОНА ЗДОРОВАЯ?!?! НУЖНО ЛИ МНЕ СДАВАТЬ АНАЛИЗ И ПРИВИВАТЬСЯ?!?! МНЕ ДЕЛАЛИ ПРИВИВКУ 3 РАЗА В 2006-2009!!!
Прививка не вечная, она со временем исчезает. Чтобы сделать повторную прививку надо сдать три анализа : HbsAg, anti-HBcor, anti-BBs количественный. Если все три отрицательные, то можно делать прививку.
Кандидат биологических наук, руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" -  Лурье Белла Леонидовна

Здравствуйте ,расшифруйте пожалуйста анализ на  HBsAg показал 19.33. Это значит что я болею гепатитом В.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
PAGE14

Клиника на Садовом
119021 Москва, Зубовский бульвар, д.13
Пн-СБ: 9:00 - 21:00