Пн-СБ: 9:00 - 21:00
Дежурный администратор работает ежедневно
Специализированный научный
гепатологический центр

Парк Культуры
Как пройти за 30 секунд
Москва, Зубовский бульвар д.13
За 19 лет успешно прошли лечение 28920 пациентов. Новые препараты дают гарантию до 99%!
Мы в Инстаграмм Мы в YouTube
Страницы: 1
Ответить
Заражение от укола после больного гепатитом В

Здравствуйте.У меня ХГВ обнаружен более 10 лет назад.На данный момент ДНК количество 2,4*10^3.Биохимия в норме.У меня неделю назад произошла экстренная ситуация.Делала укол ребёнку(подкожное введение гормона роста),ребёнок в этот момент дёрнулся,и я нечаянно проколов себе палец,одновременно уколола её.Т,е моя кровь попала в кровь ребёнка.Ребёнок привит по схеме в род.доме.Но прошло более 10 лет.Сдали анализ на количество защитных антител.Их 0,48.Т.е. иммунитета нет.К слову,в первые трое суток после экстренной ситуации обращались в несколько клиник к инфекционистам,нам отказали в ревакцинации по экстренной схеме,утверждая,что постпрививочный иммунитет сохраняется ещё длительное время,даже если количество защитных антител снижено.Так ли это?Имелся ли шанс заразить ребёнка в этой ситуации?Зависит ли  моя"заразность" от количества ДНК вируса в крови?На данный момент прошло уже 10 дней.Можно ли ещё что-то предпринять?
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
PAGE

Клиника на Садовом
119021 Москва, Зубовский бульвар, д.13
Пн-СБ: 9:00 - 21:00