Пн-СБ: 9:00 - 21:00
Дежурный администратор на связи ежедневно
Специализированный научный
гепатологический центр

Основан в 2000г. академиками РАМН
В.И.Покровским и Ю.М. Лопухиным
Парк Культуры
Как пройти за 30 секунд
Москва, Зубовский бульвар д.13
За 22 года успешно прошли лечение 32088 пациентов. Новые препараты дают гарантию до 99%!
Мы в Инстаграмм Мы в YouTube

Anti-HBs колличественный - 41, Anti-HBs колличественный - 41; какие требуются еще анализы - Страница 4

Здравствуйте! Помогите понять, нормальные ли у меня анализы: HBs-Antigen - отрицательный; Anti-HBs - положительный; Anti-HBs количественный - 41 (при норме 1<10); Anti-HBc-IgG/M - отрицательный; Anti-HBc-IgG/M количественный - 0,13 (при норме <1,0).  Вопрос: это нормально, что Anti-HBs количественный -41?  Врач прокомментировала результаты так: у вас был гепатит В, но вы выздоровели. Живу за границей, врачам местным не доверяю. Подскажите, надо ли еще что-то доздать и требуется ли мне лечение?
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Ответы

Цитата
Гость написал:

Здравствуйте! 17 лет назад, во время беременности был обнаружен вирус  гепатита В , поставили на учет как носителя. Замужем, у мужа ничего не обнаружили, других контактеров не было. Какого-то лечения не припомню, периодически пропивала расторопшу. Первые пять-шесть лет сдавала анализы, которые подтверждали наличие вируса. Потом в некоем бардаке в поликлинике перестали брать анализы, ссылаясь на отсутствие реагентов. Ни внешне, ни по здоровью меня ничего не беспокоило. Последние пару лет я снова задалась этим вопросом, и о чудо! последние 3 анализа с периодичностью в полгода отрицательные. Терапевт говорит о снятии с учета. Как можно объяснить такие изменения?  

Никак нельзя объяснить. Выздоровление возможно, бывает крайне редко
Кандидат биологических наук, руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" -  Лурье Белла Леонидовна

У вас полное выздоровление после перенесенного острого вирусного гепатита В с формированием естественного иммунитета.
Кандидат биологических наук, руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" -  Лурье Белла Леонидовна

Цитата
Татьяна Пфиффнер написал:

Здравствуйте! Помогите понять, нормальные ли у меня анализы: HBs-Antigen - отрицательный; Anti-HBs - положительный; Anti-HBs количественный - 41 (при норме 1<10); Anti-HBc-IgG/M - отрицательный; Anti-HBc-IgG/M количественный - 0,13 (при норме <1,0).  Вопрос: это нормально, что Anti-HBs количественный -41?  Врач прокомментировала результаты так: у вас был  гепатит В , но вы выздоровели. Живу за границей, врачам местным не доверяю. Подскажите, надо ли еще что-то доздать и требуется ли мне лечение?

У вас полное выздоровление после перенесенного вирусного гепатита В.

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, результаты  - HBsAg (колич) - 2394.46 (звездочка) МЕ /мл - (Гепатит В диагностирован) - это большая вирусная нагрузка? 2 года назад было 3,4*10(3), потом опустилось до нуля, сейчас в другой лаборатории такой результат - могут значения как то по разному писать ?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста понять что значат анализы.
гепатит В, anti-Hbe(п/кол)
Значение: 1.5  
Ед.изм. : коэф.позитив.
Нормальные значения: смотри текст
>1.0 - антитела не обнаружены
<1.0 - антитела обнаружены

Добрый день суток времени!Впервые обнаружили Вгб при профосмотре.Днк вируса-обнаружена
Днк колич.1,9*10*2
Рнк не обнаружено.
Биохимия все в норме.Скажите что значит?

Здравствуйте, при прохождении мед комиссии выявили гепатит б, HBsag -264, количественный ПЦР показал 4.9*10^3, можете ответить что это значит? Заранее спасибо

Assалому Алаекум менда гепатит б аникланди ПЦР количество 44 та феброз 7.6менга шифокорлар прота верус таблетка буюрмади. Айтингчи нима учун буюрмади.Верус менга юкканига канча вакт булганw4

Сдали кровь на определение количества вируса [URL=https://www.gepatit.ru/gepatit-c/]гепатита [/URL]б .Результат 1,82Е+03МЕ. О чем это говорит?

Добрый день. Беременна 12 недель, результат на Гепатит B пришел такой:
HBs-Ag не реактивный;
anti-HBc IgG+IgM positiv >8,00;
anti-HBc IgM отрицательный;
anti-HBs положительный 477,0;

Гепатит С anti-HCV не реактивный.

Подскажите пожалуйста что всё это значит? Никогда ничем не болела, половой партнер у меня только муж, была донором много лет (т.е. кровь моя подходила всегда). Доктор сегодня меня напугал, что я переболела гепатитом B, я просто в шоке. Как такое возможно? У меня есть все детские прививки, всё делали вовремя. Я живу заграницей, возможно ли что анализ ложный? Стоит ли пересдать еще раз?
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
PAGE4

Клиника на Садовом
119021 Москва, Зубовский бульвар, д.13
Пн-СБ: 9:00 - 21:00