Пн-СБ: 9:00 - 21:00
Дежурный администратор на связи ежедневно
Специализированный научный
гепатологический центр

Основан в 2000г. академиками РАМН
В.И.Покровским и Ю.М. Лопухиным
Парк Культуры
Как пройти за 30 секунд
Москва, Зубовский бульвар д.13
За 22 года успешно прошли лечение 32081 пациент. Новые препараты дают гарантию до 99%!
Мы в Инстаграмм Мы в YouTube
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Гепатит В, Носитель Гепатита В

мне 43 года ,15 лет назад при беременности выявили гепатит В, проблем со здоровьем  с печенью не было, муж тоже сдавал на гепатит В у него не обнаружено, живем вместе 16 лет. Сейчас сдали вместе  анализ HBsAg у меня результат  2014 едениц, у мужа  0,617 едениц. Как дальше нам быть, нужно ли мужу делать прививку , мне нужно ли какое то лечение ?

У вас активный хронический вирусный гепатит В , Необходимо обратиться к гепатологу для обследования на активность вируса и состояния печени и только потом решать вопрос о необходимости лечения. Мужу необходимо сделать прививку.
Кандидат биологических наук, руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" -  Лурье Белла Леонидовна

Моему мужу 47. У него обнаружили Гепатит В меньше 10^2 МЕ/мл. Чувствительность определения 20 МЕ/мл. Но беда не приходит одна. Гепатит С у него тоже обнаружили. 1,3х10^6, чувствительность определения 60 МЕ/мл. У меня ничего не обнаружили и уже сделали первую прививку от гепатита. Объясните пожалуйста простыми словами насколько все сложно у мужа. Я в панике.

Цитата
Гость написал:
Моему мужу 47. У него обнаружили  Гепатит В  меньше 10^2 МЕ/мл. Чувствительность определения 20 МЕ/мл. Но беда не приходит одна.  Гепатит С   у него тоже обнаружили. Генотипирование 1b,          1,3х10^6, чувствительность определения 60 МЕ/мл. У меня ничего не обнаружили и уже сделали первую прививку от гепатита. Объясните пожалуйста простыми словами насколько все сложно у мужа. Я в панике.

Добрый день! Гепатит Б. Прошу Вас, если можно, помочь мне. Сдала анализ на ПЛР кол. 1.00×10^4. До этого был 5,4×10^2. Всё анализы печеночные в норме. Эластография показала F1 слабая ступень фиброза. Год без изменений.  Врач говорит, нужно начинать лечение, т.к.большая вирусная нагрузка. Что бы Вы посоветовали мне? В моем случае нужна противовирусная терапия? :(((

Здравствуйте, результат анализа сдачи на гепатит В : Anti-HBcore - положительный,  Anti-HBs- <2,5, HBsAg- не обнаружено , скажите пожалуйста у меня есть гепатит В , надо ли мне проходить лечение

Здравствуйте. Планируем делать ЭКО. Сдали анализы и у мужа положительный тест на гепатит В. У меня отрицательный. ПА был и не один раз. Можетли быть ошибка. Он немного простыл. Может ли искажаться информация? Мы перездали анализ ждём результат. Очень надеюсь что это ошибка. Если всё таки подтвердится что делать мужу и мне. Очень переживаем. Спасибо.

Добрый день! Впервые взятый анализ антиHbcor без раститровки -положительный. HbsAg отрицательный всегда(ежегодно). АнтиHbe отрицательный, антиHbcor M - отрицательный. Привит энджериксом в 1997. Вопрос: нужно ли прививаться партнеру? Спасибо.

Добрый день! Подскажите пожалуйста по такому вопросу. Полгода назад у меня был обнаружен Гепатит Б. Сдала все анализы. HBsAg - 517 ,  ДНК - 2,7*10^2. Эластометрия показала 4,6, фиброз 0. Все анализы в норме.
Через полгода (неделю назад) сдала анализы, и тут такая картина: HBsAg - 4410 (что сильно напугало!!!), ДНК - 1.0*10^2 (снизился наоборот). Все биохимические анализы в норме.
Что это может значить? И нужна ли противовирусная терапия?
заранее, спасибо огромное за ответ!

Пришёл результат качественного ПЦР тетеста на гепатит В.Написано,что обнаружен и аналитическая чувствительность метода:5 МЕ/мл.Что это значит?
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
PAGE

Клиника на Садовом
119021 Москва, Зубовский бульвар, д.13
Пн-СБ: 9:00 - 21:00