Пн-СБ: 9:00 - 21:00
Дежурный администратор на связи ежедневно
Специализированный научный
гепатологический центр

Основан в 2000г. академиками РАМН
В.И.Покровским и Ю.М. Лопухиным
Парк Культуры
Как пройти за 30 секунд
Москва, Зубовский бульвар д.13
За 22 года успешно прошли лечение 32088 пациентов. Новые препараты дают гарантию до 99%!
Мы в Инстаграмм Мы в YouTube
Страницы: 1
Ответить
Подскажите пожалуйста какой риск заражения

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, вчера у меня был секс с малознакомой девушкой, общались всего два дня, встретились на второй день, занимались сексом и порвался презерватив, после этого она мне оральными ласками довела до конца. Потом был анальный секс без защиты, где то 2 минуты, на утро она мне сказала что у неё гепатит В, какой у меня риск заражения? Можно ли заразится от одного раза? Ответьте пожалуйста, я уже на грани, все нервы истрепал себе.

И ещё вопрос, если я сделаю прививку от гепатита, есть ли возможность что поможет им не заражусь?

Цитата
написал:

И ещё вопрос, если я сделаю прививку от гепатита, есть ли возможность что поможет им не заражусь?

Прививку надо делать по экстренной схеме, 0 день, 7 день и 21 день, далее если не ошибаюсь 12 месяцев или 6 месяцев.
Что нужно сделать с этим вам подскажут там где делают прививки

Добрый день)))🌞 мне, 40 лет.

Был с семьей на отдыхе, в Египте. На пляже наступил на иголку после инсулинового шприца. Приехали домой начались проблемы со здоровьем, пил антибиотики заболела печень (правое подреберье), все признаки гепатита… Анализы на гепатиты отрицательный, нашли синдром Жильбера (билирубин общий 55, остальные печеночные показатели в норме). Вроде все нормализовалось, но спустя два месяца опять началось такое же состояние (очень плохо себя чувствую плюс боли в суставах, похудел), анализы на гепатиты отрицательные, а вот АЛаТ-109, АСаТ-86, ГПТ-174, билирубин общ- 34,9…

С момента приезда на диете, алкоголь не употребляю, веду ЗОЖ.

У меня к Вам вопрос, может ли у меня начинаться острый гепатит В или С… Жду Вашего ответа с нетерпением.

Переживаю чтоб не заразить жену и детей (5 и 10 лет).

Спасибо!!!

Доктор, Пожалуйста дайте очень волнуюсь…
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
PAGE

Клиника на Садовом
119021 Москва, Зубовский бульвар, д.13
Пн-СБ: 9:00 - 21:00