Пн-СБ: 9:00 - 21:00
Дежурный администратор работает ежедневно
Специализированный научный
гепатологический центр

Парк Культуры
Как пройти за 30 секунд
Москва, Зубовский бульвар д.13
За 19 лет успешно прошли лечение 28741 пациент. Новые препараты дают гарантию до 99%!
Мы в Инстаграмм Мы в YouTube
Страницы: 1
Ответить
новичок, здрасте)

в июле узнал что у меня хронический гепатит в, к врачам не обращался, сам из мск обл. живув москве. Как я понимаю из общей информации  о лечении ,его не существует, есть только поддерживающие лекарства Которые не мерено стоят.
Мой вопросик "я работаю, денег не на что не хватает, как мне лечится? Может в вашей клинике есть варианты лечения? ну чтоб совсем без штанов не остаться... я не знаю что делать...

Хронический гепатит В не всегда требует лечения. Делайте анализы в своей поликлинике: АЛТ, АСТ и УЗИ печени. Вас должны поставить на учет и делать их бесплатно. Если все в порядке, то до следующего года забудьте о вирусе. Через го опять контролируйте анализы. И так ежегодно.
Кандидат биологических наук, руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" -  Лурье Белла Леонидовна

дело в том что у меня плохие анализы (я тут кое что сдал и вот -- АСТ 142.3  референсные значения до 38 Ед\л
                                                                                                           АЛТ  226.3 референсные значения до 41\Ед\л
пью только фосфоглив.на что хватает средств...
городишка у нас дюже маленький, узнают потом весь город знать будет.

Думаю, вы в городе не единственный с вирусным гепатитом и ничего позорного в этом диагнозе нет. Большинство людей получает вирус в лечебных учреждениях, это уже официально признанный факт. Но если вы будете на официальном учете, то вам бесплатно обязаны не только делать анализы, но и лекарства. Правда, противовирусные препараты вряд ли дадут, а фосфоглив вполне могут.
Кандидат биологических наук, руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" -  Лурье Белла Леонидовна
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
PAGE

Клиника на Садовом
119021 Москва, Зубовский бульвар, д.13
Пн-СБ: 9:00 - 21:00