Пн-СБ: 9:00 - 21:00
Дежурный администратор работает ежедневно
Специализированный научный
гепатологический центр

Парк Культуры
Как пройти за 30 секунд
Москва, Зубовский бульвар д.13
За 19 лет успешно прошли лечение 28741 пациент. Новые препараты дают гарантию до 99%!
Мы в Инстаграмм Мы в YouTube
Страницы: 1
Ответить
Кормление грудью и гепатит

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Моей малышке 9 месяцев, кормлю грудью. Ей были сделаны 2 прививки от гепатита В. Месяц назад, я почувствовала себя очень плохо: увеличились лимфоузлы, боль в руках и ногах. Язык жгло, и врач сказал, что во рту восспалились железки. Поставили диагноз: Ревматизм? Прошла только УЗИ брюшной полости - печень в норме. Я прохожу также лечение от ВПЧ, (гропринозин, иммунофан, св. Виферон, тиатриазолин) во время лечения появилась боль и тяжесть в правом подреберье, неприятное ощущение во рту. Лечение закончилось две недели тому а боль и тяжесть продолжаются. На кистях иногда бывает зуд, и по всей коже после родов появились как-будто мелкие лопнувшие сосудики. Моя мама является носителем гепатита С, она медработник, иньекции всегда, и во время беременности мне делала она.
Каковы шансы на то, что я заражена? И если я заражена одним из видов, каковы шансы передачи гепатита дочери? Можно ли мне кормить грудью? Какие анализы мне необходимо сдать и когда если противовирусную терапию я проходила 2 недели назад.
Извините за такой сумбур. Но я очень боюсь за себя и ребенка. Большое спасибо.

Если речь идет о вирусных гепатитах, то вопрос о вероятности заражения не имеет смысла. Имеет смысл сделать анализ и проверить, есть вирус или нет.
Кандидат биологических наук, руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" -  Лурье Белла Леонидовна
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
PAGE

Клиника на Садовом
119021 Москва, Зубовский бульвар, д.13
Пн-СБ: 9:00 - 21:00