Пн-СБ: 9:00 - 21:00
Дежурный администратор работает ежедневно
Специализированный научный
гепатологический центр

Парк Культуры
Как пройти за 30 секунд
Москва, Зубовский бульвар д.13
За 19 лет успешно прошли лечение 28997 пациентов. Новые препараты дают гарантию до 99%!
Мы в Инстаграмм Мы в YouTube
Страницы: 1
Ответить
Гормональные нарушения при гепатите

У меня хронический гепатит не установленной этиологии, но я считаю это из-за алкоголя (с этим были проблемы). Начались гормональные нарушения: повышен эстрадиол во второй фазе цикла и пролактин чуть-чуть тоже во второй фазе, прогестерон в пределах нормы, но ближе к меньшему. При этом месячные лишь 1,5 - 2 дня, до болезни 3-4. Не могу зачать ребеночка (мне 34. сыну 11 лет). Уверена , что проблемы с гормонами из-за печени, но не могу разобраться что именно происходит в организме с гормонами при хр. гепатите и можно ли эти нарушения скорректировать на ряду с лечением печени. Пью Мастодинон, который прописал гинеколог.

Надо приехать к нам на обследование, по результатам которого мы сможем ответить на ваши вопросы.
Кандидат биологических наук, руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" -  Лурье Белла Леонидовна

Спасибо за приглашение, я бы с удовольствием, но во первых проживаю в Украине, во вторых у меня уже нету денег на обследования, уже сколько ушло на это же в Украине. А у Вас данные других мед. уч. не проходят, надо все заново? Спасибо.

Проходят, если они не прошлогодние.
Кандидат биологических наук, руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" -  Лурье Белла Леонидовна
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
PAGE

Клиника на Садовом
119021 Москва, Зубовский бульвар, д.13
Пн-СБ: 9:00 - 21:00