Пн-СБ: 9:00 - 21:00
Дежурный администратор работает ежедневно
Специализированный научный
гепатологический центр

Парк Культуры
Как пройти за 30 секунд
Москва, Зубовский бульвар д.13
За 19 лет успешно прошли лечение 29084 пациента. Новые препараты дают гарантию до 99%!
Мы в Инстаграмм Мы в YouTube
Страницы: 1
Ответить
гепС и контрацепция

У меня гепатит С, показатели АЛТ и АСТ колеблются от нормы до 70, вирусная нагрузка высокая(1:1000000). Можно ли принимать гормональные контрацептивы(гинеколог не может толком ответить, инфекциониста  нет).

Можно принимать гормональные контрацептивы, но выбрать наименее токсичные для печени.
Кандидат биологических наук, руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" -  Лурье Белла Леонидовна

У нас с мужем обоих геп с, я могу начать пвт уже сейчас, муж к сожалению ещё не скоро.Презерватив нам не подходит, насколько опасно заниматься сексом без него, не хотелось бы повторно заразиться.как можно обезопасить занятия сексом.
Кандидат биологических наук, руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" -  Лурье Белла Леонидовна

Половой путь передачи вируса С крайне моловероятный.

спасибо за ответ

здравствуйте, я принимаю рибавирин и пегасис,а также у меня вич, какова вероятность заразить партнёра при незащещённом сексе?

Что касается вирусного гепатита, то на терапии скорее всего его уже нет в крови, поэтому нет никакой опасности его получить.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
PAGE

Клиника на Садовом
119021 Москва, Зубовский бульвар, д.13
Пн-СБ: 9:00 - 21:00