Пн-СБ: 9:00 - 21:00
Дежурный администратор работает ежедневно
Специализированный научный
гепатологический центр

Парк Культуры
Как пройти за 30 секунд
Москва, Зубовский бульвар д.13
За 19 лет успешно прошли лечение 28975 пациентов. Новые препараты дают гарантию до 99%!
Мы в Инстаграмм Мы в YouTube
Страницы: 1
Ответить
Помогите!

Здравствуйте, у меня такая проблема.  На 13 недели беременности сдавала анализы крови и обнаружили антитела к гепатиту С,а на 5-ой недели лежали в инфекционной больнице с диагнозом ПТИ, также сдавала анализы при поступлении, но врач сказал что все анализы хорошие и про никакие антитела мне не говорил.Беременность у меня вторая при первой тоже находили антитела к гепатиту С, но я сделала тогда аборт, после этого еще не один раз лежала в больницах и сдавала все возможные анализы, и так же ни один врач мне ничего не говорил что есть какая то инфекция.Вопрос мой в том на сколько я могу считать себя больной гепатитом С? как это может отразиться на моем ребенке? на сколько я опасна для окружающих? Заранее спасибо.

Считать себя больной гепатитом С вы можете только в том случае, если анализ методом ПЦР будет у вас положительным. Для ребенка это не опасно, так как этот путь передачи крайне маловероятный. Вирус гепатита С в быту не опасен, половой путь передачи незначительный.
Кандидат биологических наук, руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" -  Лурье Белла Леонидовна
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
PAGE

Клиника на Садовом
119021 Москва, Зубовский бульвар, д.13
Пн-СБ: 9:00 - 21:00