Пн-СБ: 9:00 - 21:00
Дежурный администратор работает ежедневно
Специализированный научный
гепатологический центр

Парк Культуры
Как пройти за 30 секунд
Москва, Зубовский бульвар д.13
За 19 лет успешно прошли лечение 28972 пациента. Новые препараты дают гарантию до 99%!
Мы в Инстаграмм Мы в YouTube
Страницы: 1
Ответить
Как отражается Противовирусная терапия на сперме

Мой муж проходил терапию от гепатита С в течении 48 недель,через 2.5 месяца я забеременнела.Подскажите как это отразится на плоде,если я здорова?

По инструкции производителей беременность разрешена только через 6 месяцев после окончания курса лечения.
Кандидат биологических наук, руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" -  Лурье Белла Леонидовна

Здравствуйте. Закончила терапию полтора месяца назад,гепатит С.генотип 3а,на сегодняшний день нахожусь на четвертой недели беременности.Какие последствия препаратов (рибавин и пегасис) и как они могут отразится на ребенке,если мы сохраним беременность.И возможно ли родить здорового ребенка? Заранее спасибо!

Очень сложный вопрос. По инструкции к препарату рибавирин беременность разрешена только через 6 месяцев после отмены лечения. Я не знаю, что ответить на ваш вопрос.
Кандидат биологических наук, руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" -  Лурье Белла Леонидовна
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
PAGE

Клиника на Садовом
119021 Москва, Зубовский бульвар, д.13
Пн-СБ: 9:00 - 21:00