Пн-СБ: 9:00 - 21:00
Дежурный администратор работает ежедневно
Специализированный научный
гепатологический центр

Парк Культуры
Как пройти за 30 секунд
Москва, Зубовский бульвар д.13
За 19 лет успешно прошли лечение 28822 пациента. Новые препараты дают гарантию до 99%!
Мы в Инстаграмм Мы в YouTube
Страницы: 1
Ответить
повторная вакцинация

В 2012 году, когда я была больна гепатитом С, проводилась полная вакцинация от гепатита В (регевак).  Через месяц после прививок показания Anti-HBs  10 mME/мл, сразу сделали еще одну дополнительную прививку (четвертую).  Через 8 месяцев после прививок показания анализа Anti-HBs - не обнаружен.  В октябре 2013 года начала терапию гепатита С, минус с 12 недели.  Уже на фоне минуса, в 2014 году ( апрель-сентябрь) провела повторный курс прививок от гетита В (регевак).  В сентябре 2014 года закончила терапию гепатита С , минус держится.  Пока анализ на  Anti-HBs не делала. Что делать если анализ опять не выявит наличие антител в нужном количестве? Снова делать вакцинацию?

Это бывает. Неудача при прививке зависит от вашей иммунной системы, не от препарата. Ничего не надо делать.
Кандидат биологических наук, руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" -  Лурье Белла Леонидовна

Здравствуйте. У меня геп. С. Я сейчас прохожу терапию второй месяц. Через месяц пцр показал отрицательно. Но получилось так что я употребляла алкаголь два дня. Что теперь?

Ничего, лечиться дальше. И больше не принимать алкоголь, иначе терапия может быть неэффективной.
Кандидат биологических наук, руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" -  Лурье Белла Леонидовна
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
PAGE

Клиника на Садовом
119021 Москва, Зубовский бульвар, д.13
Пн-СБ: 9:00 - 21:00