Пн-СБ: 9:00 - 21:00
Дежурный администратор работает ежедневно
Специализированный научный
гепатологический центр

Парк Культуры
Как пройти за 30 секунд
Москва, Зубовский бульвар д.13
За 19 лет успешно прошли лечение 29000 пациентов. Новые препараты дают гарантию до 99%!
Мы в Инстаграмм Мы в YouTube

Помогите есть ли у меня гепатит или нет???????? - Страница 2

Меня зовут Леонид, мне 24 года. Примерно полтора месяца назад лежал в городской больнице на обследование. Там у меня взяли анализы на гепатиты B и C(наверное на антитела). Анализ на C пришёл положительный. Через два-три дня я пересдал анализы на антитела в двух разных платных клиниках. В обоих клиниках антител не было обнаружено. Так же был сдан тест на качество вируса гепатита C, он также был отрицательным.
Сейчас я лежу в той же больнице(спустя примерно месяц) и у меня опять взяли анализы на гепатиты. В листочке с результатами гепатит B не обнаружено, а напротив гепатита C написано ручкой "СОМНИТЕЛЬНО" и стоит подпись врача или лаборанта.
Мне советуют подождать месяца полтора и сдать какие-то анализы заново. Помогите есть ли у меня гепатит?И не стоит ли мне срочно обратиться к специалисту, а не ждать полтора месяца пока вирус размножается?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Ответы

Здраствуйте, сдал кровь на анализ методом ИФА на гепатит с, результат был не утешительный, " гепатит«с» (а/т) положительный к.п-2,4" что это значит? И куда идти в таком случае, помогите разобраться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что означает анализ ифа на гепатит с.Определение антител классов M,G (IGM.IGG) К ВИРУСНОМУ ГЕПАТИТУ С (Hepatitis C вирус) в крови. ПОЛОЖИТЕЛЬНО. А Определение антител класса М (IgM) к Hepatitis C virus ОТРИЦАТЕЛЬНО

Добрый день.  Обнаружен гепатит С, генотип 3а,  стадия фиброза F2, активность вируса 4,7х10*7. лечение пока не назначено, т.к. ждем доп. анализы.

Добрый день
Сдала анализы: ПЦР количественный 3 167 740 МЕ\мл; билирубин О - 14,3; билирубин прямой - 5,4; АЛТ - 23,3; АСТ - 26,3; елок общий - 72,4;альбумин - 47,6;
Антитела к гепатиту С - 43,59

Что делать дальше?

Здравствуйте , муж готовится к операции , в поликлиники сдал анализы, нашли антитела геп С ... Я сразу же сдала в Инвирто на геп.С Тотал - результат отрицательный .... Его направили в Гемеотестс

Здравствуйте! Муж готовится к операции , в поликлиники сдал анализы - нашли антитела к геп. С .... я сразу же сдала в инвирто на геп.С Тотал -результат отрицательный , его врач направил в гемотест сдать на геп.С кач. - результат РНК не обнаруженны .... стоит ли нам переживать? И стоит ли сдавать ещё какие -либо  анализы на геп. С?

Цитата
Гость написал:
Цитата
 LeonidS  написал:
Меня зовут Леонид, мне 24 года. Примерно полтора месяца назад лежал в городской больнице на обследование. Там у меня взяли анализы на гепатиты B и C(наверное на антитела). Анализ на C пришёл положительный. Через два-три дня я пересдал анализы на антитела в двух разных платных клиниках. В обоих клиниках антител не было обнаружено. Так же был сдан тест на качество вируса гепатита C, он также был отрицательным.
Сейчас я лежу в той же больнице(спустя примерно месяц) и у меня опять взяли анализы на гепатиты. В листочке с результатами гепатит B не обнаружено, а напротив гепатита C написано ручкой "СОМНИТЕЛЬНО" и стоит подпись врача или лаборанта.
Мне советуют подождать месяца полтора и сдать какие-то анализы заново. Помогите есть ли у меня гепатит?И не стоит ли мне срочно обратиться к специалисту, а не ждать полтора месяца пока вирус размножается?
Пока вируса никто не видел, гепатита С нет. Никакой срочности тоже нет. В плановом режиме сделайте анализ в платной лаборатории, они более точные.
Кандидат биологических наук, руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" -  Лурье Белла Леонидовна

Здравствуйте. Сдала на антитела гепатит с результат положительный, через 2 дня сдала качественный анализ вирус гепатита и показало что нет вируса. Какой анализ еще сделать ?

Цитата
Гость написал:
Здраствуйте, сдал кровь на анализ методом ИФА на гепатит с, результат был не утешительный, " гепатит«с» (а/т) положительный к.п-2,4" что это значит? И куда идти в таком случае, помогите разобраться
Пока нет диагноза, для уточнения надо сдать анализ на гепатит С методом ПЦР. Гепатит С - излечимое заболевание.  Если вирус будет обнаружен, приходите на на обследование и лечение.
Кандидат биологических наук, руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" -  Лурье Белла Леонидовна

Здравствуйте! Мой родственник наркоман раскидывает иглы после ин"екций.во время уборки я укололась. Игла была не свежая. Лежала около недели. Могла ли я заразиться.?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
PAGE2

Клиника на Садовом
119021 Москва, Зубовский бульвар, д.13
Пн-СБ: 9:00 - 21:00