Пн-СБ: 9:00 - 21:00
Дежурный администратор на связи ежедневно
Специализированный научный
гепатологический центр

Основан в 2000г. академиками РАМН
В.И.Покровским и Ю.М. Лопухиным
Парк Культуры
Как пройти за 30 секунд
Москва, Зубовский бульвар д.13
За 22 года успешно прошли лечение 32088 пациентов. Новые препараты дают гарантию до 99%!
Мы в Инстаграмм Мы в YouTube

Помогите есть ли у меня гепатит или нет???????? - Страница 3

Меня зовут Леонид, мне 24 года. Примерно полтора месяца назад лежал в городской больнице на обследование. Там у меня взяли анализы на гепатиты B и C(наверное на антитела). Анализ на C пришёл положительный. Через два-три дня я пересдал анализы на антитела в двух разных платных клиниках. В обоих клиниках антител не было обнаружено. Так же был сдан тест на качество вируса гепатита C, он также был отрицательным.
Сейчас я лежу в той же больнице(спустя примерно месяц) и у меня опять взяли анализы на гепатиты. В листочке с результатами гепатит B не обнаружено, а напротив гепатита C написано ручкой "СОМНИТЕЛЬНО" и стоит подпись врача или лаборанта.
Мне советуют подождать месяца полтора и сдать какие-то анализы заново. Помогите есть ли у меня гепатит?И не стоит ли мне срочно обратиться к специалисту, а не ждать полтора месяца пока вирус размножается?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Ответы

Забыла сказать что у него гепатит С

Здравствуйте, что такое показатель как 12,5

Здравствуйте! Сдала анализ на гепатит С пришёл положительный результат , анализы крови Алт 114 Аст 87 . Можно по этим результатам делать вывод что гепатит есть?

Добрый вечер. Сдала анализы на гепатит,мне поставили сомнения на гепатит б,по биохимии у меня с печенью все нормально,повышенно только желчовыводящие пути. У меня нет желчного пузыря. Может быть такое что из за этого не могут поставить мне диагноз. Я очень переживаю. У меня маленький ребенок.

Добрый день! Скажите с 2005 года поставили гепатит С сдавала на качество тоже положительное, 2 беременности, стояла на учёте, все это время стоял хронический гепатит с. Переехала в другой город пошла к инфекцианисту   хотела пройти лечение, сдала анализы а качество отрицательное, она сказала у вас нет ни чего, был когда острый гепатит с, но организм вылечился, как такое может быть??? Я не могу поверит

Добрый день!
Скажите, если алт, аст и билирубин в норме является ли это показателем отсутствия гепатита?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться ,я мужчина мне 35лет, результаты анализов (anti - HCV) ИФА - обнаружены, Референсный интервал - Не обнаружен,
Билирубин общий - 7,3 мкМ/л,

(Алат) - 104 ед/л., (Асат) - 52 ед/д. УЗИ Печени в норме. Врач-терапевт со словами у вас гепатит С, отправила к инфекционисту для постановки на учет. Ответьте будьте добры, эти показатели говорят о наличии диагноза гепатит С ?

У вас подозрение на вирусный гепатит С, которое  требует подтверждения - анализ методом ПЦР. Только в случае положительного результата у вас будет диагноз Хронический вирусный гепатит, который довольно легко излечим, если обратиться к грамотному гепатологу.
Кандидат биологических наук, руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" -  Лурье Белла Леонидовна

Цитата
Гость написал:

Добрый день!
Скажите, если алт, аст и билирубин в норме является ли это показателем отсутствия гепатита?

Нет, не являются. Эти показатель могут быть нормальными даже при  цирроз е.
Кандидат биологических наук, руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" -  Лурье Белла Леонидовна

Цитата
Гость написал:

Добрый день! Скажите с 2005 года поставили  гепатит С с давала на качество тоже положительное, 2 беременности, стояла на учёте, все это время стоял хронический гепатит с. Переехала в другой город пошла к инфекцианисту   хотела пройти лечение, сдала анализы а качество отрицательное, она сказала у вас нет ни чего, был когда острый гепатит с, но организм вылечился, как такое может быть??? Я не могу поверит

Да, может.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
PAGE3

Клиника на Садовом
119021 Москва, Зубовский бульвар, д.13
Пн-СБ: 9:00 - 21:00