Пн-СБ: 9:00 - 21:00
Дежурный администратор работает ежедневно
Специализированный научный
гепатологический центр

Парк Культуры
Как пройти за 30 секунд
Москва, Зубовский бульвар д.13
За 19 лет успешно прошли лечение 28822 пациента. Новые препараты дают гарантию до 99%!
Мы в Инстаграмм Мы в YouTube
Страницы: 1
Ответить
Я в шоке не знаю что и делать

Обнаружен гепатит С, биопсия показала небольшой фиброз. Инфекционист прописала pegintron-rebetol, лечусь сейчас этим: Рegintron раз в неделю; rebetol 3х2 раза в день(вес 120кг). Вопрос такой, наличие, (первоначальное), вируса в организме было более 600.000, после 9го укола снизилось до 4.500 – <br>11.01 АСТ 96 АЛТ 148
<br>12.02 АСТ 82 АЛТ 160
<br>26.02 АСТ 86.5 АЛТ 133.2
<br>22.03 АСТ 107.4 АЛТ 169
И вот после полного курса 24 недели результат можно сказать шокировал
23.04.2010 АСТ 77.0 АЛТ 127.1
НО PCR HCV поднялся до 234.151!!!!!!!!!!!!!!!!Из-за чего такое могло произойти ???Алкоголь не употребляю уже 6 лет физ.нагрузку во время лечения исключил……Врач разводит руками и ответ не знает((((( Я в шоке не знаю что и делать
Р.С. когдато переболел и В гепатитом есть его антитела

Несмотря на генотип, максимально поддающийся лечению, вы не получили ни биохимического, ни вирусологичесого ответа. Единственным объяснением этого может быть наличие у вас факторов, снижающих эффективность лечения. В вашем случае это скорее всего излишний вес и связанный с ним (или обусловливающий его) метаболический синдром. Для улучшения прогнозов лечения надо серьезно заняться этим вопросом, желательно со специалистом-эндокринологом.
Кандидат биологических наук, руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" -  Лурье Белла Леонидовна

Здравствуйте,обнаружили гепатит с ,генотип определяют,количественный 1,8E+06ME*HCV/Mл,АЛТ 2,53 АСТ прочерк , есть гепатоз и холецистит,печень в хорошем состояние,щитовидку не проверяли,ИБС есть,фибромиома матки,мне 53года,инфекционист настаивает на срочном лечении.говоря что у меня высокая вирусная нагрузка,и хр.гепс,что я больна более 20лет,лечении вирпасом в течении 3месяцев,и все пройдет,я в шоке от всего,объясните пожалуйста

Цитата
Мухаббат написал:
Здравствуйте,обнаружили гепатит с ,генотип определяют,количественный 1,8E+06ME*HCV/Mл,АЛТ 2,53 АСТ прочерк , есть гепатоз и холецистит,печень в хорошем состояние,щитовидку не проверяли,ИБС есть,фибромиома матки,мне 53года,инфекционист настаивает на срочном лечении.говоря что у меня высокая вирусная нагрузка,и хр.гепс,что я больна более 20лет,лечении вирпасом в течении 3месяцев,и все пройдет,я в шоке от всего,объясните пожалуйста
О срочности лечения можно говорить при поражении печени и фиброзе 2-3 степени.
Кандидат биологических наук, руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" -  Лурье Белла Леонидовна

Добрый вечер!
Можно ли заразить человека при наличии антител гепатита С?

Нет нельзя. Заразить можно только вирусом, а в данном случае вируса нет.

Доказал , что  цирроз печени лечится. Это  динамика  лечения  пациэнта  с  циррозом  печени 4 - ой степени ,после перенесенного  хр.  гепатита ,, С  ". Крупные  цифры на  фото - (ЭЛАСТОГРАФИЯ -современный ,  достоверный метод определения степени поражения печени при  циррозе . ) показатель поражения от цирроза.  Отображена  динамика за полтора года. Щитается  , цирроз  не  лечится, терапевтически. Bionorm. org     - сайт. Двигаюсь  в этом  направлении  32  года...Моим  ,,близким " предлагаю  порадоваться  вместе  со  мной.

Добрый день, Белла Леонидовна. Недавно приезжала к  Вам на консультацию. Огромное спасибо за позитив!! ( и "какая у вас кофточка красивая") Помирать буду, не забуду. Я очень боюсь начинать терапию, а вдруг мутации, о которых вы говорили в интервью? И что? все зря?
Ничего не бойтесь, если ваш врач Цурикова Нелли Николаевна!! Все вопросы решаются, в том числе и с мутацией, которая, кстати, бывает не так часто.

Цитата
Алексей написал:
Обнаружен гепатит С, биопсия показала небольшой фиброз. Инфекционист прописала pegintron-rebetol, лечусь сейчас этим: Рegintron раз в неделю; rebetol 3х2 раза в день(вес 120кг). Вопрос такой, наличие, (первоначальное), вируса в организме было более 600.000, после 9го укола снизилось до 4.500 – <br>11.01 АСТ 96 АЛТ 148
<br>12.02 АСТ 82 АЛТ 160
<br>26.02 АСТ 86.5 АЛТ 133.2
<br>22.03 АСТ 107.4 АЛТ 169
И вот после полного курса 24 недели результат можно сказать шокировал
23.04.2010 АСТ 77.0 АЛТ 127.1
НО PCR HCV поднялся до 234.151!!!!!!!!!!!!!!!!Из-за чего такое могло произойти ???Алкоголь не употребляю уже 6 лет физ.нагрузку во время лечения исключил……Врач разводит руками и ответ не знает((((( Я в шоке не знаю что и делать
Р.С. когдато переболел и В гепатитом есть его антитела
Можете обратиться сюда [URL=http://mysofosbuvir.ru/]http://mysofosbuvir.ru/[/URL] На этом сайте консультирует врач специалист и поможет вам подобрать схему лечения

Болею гепатитом С в течении 12 лет, постоянно высокие цифры Ig, прочитала что проведение проведение детоксикации помогает решить эти проблемы и уменьшить вирусную нагрузку, что приводит к стабилизации работы внутренних органов, улучшает качество жизни.
Обратилась год назад в ГКБ №1 им. Пирогова (там есть отделение по детоксикации крови). Проконсультировали замечательные врачи, прекрасно разбирающиеся в своей области. Выбрали определенный метод лечения (обмен плазмы), после 4 процедур, мои анализы стали практически нормальные (упали титры Ig, нормализовалась работа печени). Изумительные методы и возможности (есть один минус-процедуры платные и не совсем дешевые). Однако, результат превзошел все мои ожидания. Всем рекомендую попробовать.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
PAGE

Клиника на Садовом
119021 Москва, Зубовский бульвар, д.13
Пн-СБ: 9:00 - 21:00