Пн-СБ: 9:00 - 21:00
Дежурный администратор на связи ежедневно
Специализированный научный
гепатологический центр

Основан в 2000г. академиками РАМН
В.И.Покровским и Ю.М. Лопухиным
Парк Культуры
Как пройти за 30 секунд
Москва, Зубовский бульвар д.13
За 21 год успешно прошли лечение 30611 пациент. Новые препараты дают гарантию до 99%!
Мы в Инстаграмм Мы в YouTube

Гепатит С, вопросы - Страница 11

Добрый день! Меня зовут Анна, мне 46 лет. У меня выявили 1,5 года назад вирус гепатита С в крови. Думаю, что у меня этот вирус уже лет 5. Вирусная нагрузка 1900000, 1 генотип, печеночные пробы в норме, данные эластометрии в норме. Чувствую себя нормально. У меня узелки в щитовидной железе,  гормональная функция щитовидной железы в норме. Я гипотоник (давление 90 на 60), часто бывает тахикардия до 90 - 95 ударов в минуту, имеется проляпс митрального клапана, иногда беспокоят суставы, СОЭ несколько месяцев держится в районе 28. Обследовалась у ревматолога, ревматизма нет.

Уважаемая Белла Леонидовна, у меня к Вам несколько вопросов:
Нужно ли и безопасно ли мне проводить лечение хронического  вирусного гепатита С?
Если нужно, то каким препаратам лучше отдать предпочтение в моем случае (отечественным или зарубежным)?
Есть ли шансы на  излечение при 1 генотипе?
Сейчас осень, начинается сезон эпидемии гриппа, можно ли мне прививаться против гриппа?
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Ответить
Ответы

Богатырская сила 2020 - http://clickprk.com/zz7k

дравствуйте.у меня гепатит с обнаружили при беременности.минимальной активности нереплекативная форма ребенок родился с повышенным билирубином 238 до 270 ,печень была увеличена ,на протяжении нескольких месяцев у ребенка, АЛТ и АСТ в норме говорят,билирубин прямой завышен.анемия,антитела есть, ПЦР нет в 5 месяцев делали ,ребенку передался?

Здрастауйте, такой вопрос. Нашли антитела к гепатиту с core 2, пцр отрицательный на протижении 1,5 лет. Личения не проводила. Заразна ли? Знакомая сказала, что она переболела геп с и антитела через 5 лет ушли и она как чистой стала возможно ли такое?

Здравствуйте!Я прошла трехмесячный курс лечения от гепатита с,после первого месяца приёма лекарств,пцр был отрицательным,а после третьего месяца пцр положительный.Что это означает?

Здравствуйте! Сдала кровь на Геппатит С, для подготовки к онкооперации. Результат «обнаружено» Чувствительность 60 МЕ/мл
Что это значит, и не откажут ли мне в опера
ции

Здравствуйте, у меня третий генопит, начал лечение 20 дней назад препаратом софовел(софосбувир/велпатасвир). Ещё до начала лечения были проблемы с суставами, после недели лечения стали очень сильно ломить и болеть колени. Может ли быть это связано и что можно предпринять?

Здравствуйте! Сдали ребёнку (4 года) анализ на гепатит С (антитела). Пришёл результат = 0.065. Написано: отрицательный. Но по факту получается антитела есть? Как такое возможно? И результат все же отрицательный или положительный? Спасибо

Сегодня был у врача, в диагнозе указала [URL=https://www.gepatit.ru/gepatit-c/]гепатит с с[/URL] трансформацией в [URL=https://www.gepatit.ru/cirrhosi/]цирроз [/URL] , однако при этом сообщила, что при ощупывании печень хоть и в плохом состоянии, но цирроза пока ещё нет. Естественно назначила дополнительные анализы. Врач по рекомендациям очень хороший. Как это понимать. Я в замешательстве.

Добрый вечер
Обновился форум?
В 2014 году прошла лечение гепатита С, Гепсикант ЛП если правильно помню. Все эти годы анализ на гепатит отрицательный.
Сейчас вернулась боль в суставах, диарея водой зеленого цвета. АЛТ 91, АСТ 46
Куда двигаться дальше? что сдать для уточнения диагноза, подскажите пожалуйста

Можно ли применить гидозепам с майхеп алл.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
PAGE11

Клиника на Садовом
119021 Москва, Зубовский бульвар, д.13
Пн-СБ: 9:00 - 21:00