Пн-СБ: 9:00 - 21:00
Дежурный администратор на связи ежедневно
Специализированный научный
гепатологический центр

Основан в 2000г. академиками РАМН
В.И.Покровским и Ю.М. Лопухиным
Парк Культуры
Как пройти за 30 секунд
Москва, Зубовский бульвар д.13
За 22 года успешно прошли лечение 32081 пациент. Новые препараты дают гарантию до 99%!
Мы в Инстаграмм Мы в YouTube

Результаты вирусной нагрузки - Страница 3

Здравствуйте! Наблюдаюсь у гепатолога пять лет. АлТ, АсТ лишь последний год немного начали превышать норму, раз в шесть месяцев сдаю вирусную нагрузку. Обычно было десять в пятой-десять в шестой. Все эти годы принимаю урсосан,фиброз 1-2 степени. В июле 2010 года сдала как обычно нагрузку, а мне дают качественный результат - результат отрицательный. С чего бы это вирусу замереть? и уйти из крови? Образ жизни я не меняла... Мне радоваться или насторожиться?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 250 След.
Ответить
Ответы

Цитата
Юлия написал:
Цитата
БеАлишер написал:
здравствуйте.при анализе пцр гепатита с вирусная нагрузка дали следующие результаты:9834 копий/мл норма-отр.что это означает.спасибо
Цитата
 Лурье Б.Л.  написал:
Это означает, что у вас нет вируса и значит нет диагноза хронический вирусный гепатит С.
Бэлла Леонидовна,прошу прощения,это вы ответили мне или Алишеру?
Вируса нет у вас, Я вам еще раз ответила.
Кандидат биологических наук, руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" -  Лурье Белла Леонидовна

здраствуйте пришел количественый анализ 6.3×10^5. скажите пожалуйста что это значит. АЛТ 55.(мужчина). и можно ли по этому анализу определить генотип гепатита С????

Цитата
Khamzat Salsanov написал:
Здравствуйтен, Я прохожу лечение на гепатит с 3-генотип. Принимаю я Совалди и даклинзу (сафосбовир,даклатасфир оригинал). после 4 недель взяли анализ и сказали что нагрузка с 1 мил 300 тыс осталось только 18 шт. потом прошле еше 4 недели лечения взяли анализ и сказали миньше 12,это они обяснили что машина не может сосчитать потому что это меньше 12. Вопрос как это понять?значит ли это что вируса вообше нет в крови?

Цитата
Khamzat Salsanov написал:
Здравствуйтен, Я прохожу лечение на гепатит с 3-генотип. Принимаю я Совалди и даклинзу (сафосбовир,даклатасфир оригинал). после 4 недель взяли анализ и сказали что нагрузка с 1 мил 300 тыс осталось только 18 шт. потом прошле еше 4 недели лечения взяли анализ и сказали миньше 12,это они обяснили что машина не может сосчитать потому что это меньше 12. Вопрос как это понять?значит ли это что вируса вообше нет в крови?
Да, это практичеси отрицательный результат. Это отли чно.
Кандидат биологических наук, руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" -  Лурье Белла Леонидовна

ответьте пожалуйста мне тоже. предпоследнии

Цитата
Гость написал:
здраствуйте пришел количественый анализ 6.3×10^5. скажите пожалуйста что это значит. АЛТ 55.(мужчина). и можно ли по этому анализу определить генотип гепатита С????
почему не отвечаете(((?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня обнаружили гепатит с. Пцр -сначала менее 750 копий,  потом 200копий   последний пцр -700 копий. Не могут определить генотип. Что делать? Могу ли опередить генотип с такой нагрузкой у вас? Спасибо
Изменено: Андрей Бобров - 13.04.2017 00:53:59

Тальяна,

Цитата
Сергей написал:
Сдал на количество вируса 14*10*5 генотип 1а анти тела есть это большое количество?
Это большое количество. Желательно лечиться. Современная терапия эффективная и комфортная.

Цитата
Андрей Бобров написал:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня обнаружили гепатит с. Пцр -сначала менее 750 копий,  потом 200копий   последний пцр -700 копий. Не могут определить генотип. Что делать? Могу ли опередить генотип с такой нагрузкой у вас? Спасибо
Количество вируса очень маленькое, с лечением можно подождать.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 250 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
PAGE3

Клиника на Садовом
119021 Москва, Зубовский бульвар, д.13
Пн-СБ: 9:00 - 21:00