Пн-СБ: 9:00 - 21:00
Дежурный администратор работает ежедневно
Специализированный научный
гепатологический центр

Парк Культуры
Как пройти за 30 секунд
Москва, Зубовский бульвар д.13
За 19 лет успешно прошли лечение 28917 пациентов. Новые препараты дают гарантию до 99%!
Мы в Инстаграмм Мы в YouTube
Страницы: 1
Ответить
Реактивный гепатит или гепатит С

Всем доброго времени суток. Мне нужна консультация или хотя бы напрвление куда и как дальше идти.

Недавно в своей поликлинике проходил обший медосмотр. При УЗИ внутренних органов, врач увидел изменения печени и поджелудочной железы и направил на анализ маркеры вирсуного гепатита. Результат анализа показал что у меня гепатит С. Врач посоветовал сдать сразу на количественный ПЦР ВГС и пройти фиброскан.
Фиброскан показал результаты F1 по Metavir и среднее значение было по моему 6.9
Анализ Гепатит С (HCV) колич. ПЦР Результат: 540765 МЕ/Мл 2163061 копий/мл,  Норма: отрицательный

Потом когда сообщил об этом родителям они меня удивили еще. Оказывается в младенчество до 1 года я переболел острой кишечной инфекцией мне давали сильно действующие медицинские препараты. И тогда врачи сообщили моим родителям что у меня реактивный гепатит. И видать после всего меня выписали из больницы значит вылечили наверно это было 1984-1985 гг.  Затем когда мне было 12-13 лет я прошел обследование УЗИ печени. И тогда УЗИ поставил диагноз хронический гепатит. Родители сразу положили меня в больницу. И в детской больнице обследовав мою печень сказали что причиной изменения структуры печени было перенесенная болезнь и медицинские препараты в младенчестве. И там по ходу всеобщего обследования сказал что у меня небольшие проблемы (легкий гастрит и дискенезия желчных пузырей) полечили и меня выписали. Сейчас мне 32 полных лет и я до этого дня не вспоминал про свою печень, даже при употреблении алкоголя при событиях и при приеме не диетической пищи.
Стоит ли мне пересдать анализы в другой лабаротории и обратиться к другому инфекционисту. Так как я сомневаюсь в компетенции врачей нашей поликлиники.
И я сейчас думаю о поездке в Москву для точного определния диагноза и метода лечения при наличии у меня гепатита С.
Всем заранее спасибо.
Улукбек. г. Бишкек, Кыргызская Республика

Приезжайте, вирусный гепатит С  - излечимое заболевание, если лечиться вовремя.
Кандидат биологических наук, руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" -  Лурье Белла Леонидовна
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
PAGE

Клиника на Садовом
119021 Москва, Зубовский бульвар, д.13
Пн-СБ: 9:00 - 21:00