Пн-СБ: 9:00 - 21:00
Дежурный администратор работает ежедневно
Специализированный научный
гепатологический центр

Парк Культуры
Как пройти за 30 секунд
Москва, Зубовский бульвар д.13
За 19 лет успешно прошли лечение 28827 пациентов. Новые препараты дают гарантию до 99%!
Мы в Инстаграмм Мы в YouTube
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
анализы на Гепатит С, помогите разобраться в анализе

РНК HCV (качеств.) - положительный РНК HCV (колич.) 6,3 х 10*6 копий/мл РНК HCV (колич.) 2,3 х 10*6 МЕ/мл Генотип HCV - 1В Насколько всё серьезно? Какие еще анализы нужно сдать?

Эти анализы означают диагноз хронический вирусный гепатит С с высокой вирусной нагрузкой. Это излечимое заболевание и современная терапия позволяет получить результат с вероятностью около 99 %. короткий курс 3 месяца комфортная терапия. Но не беспроблемная и затратная. Поэтому для взвешенного решения вопроса о необходимости и возможности терапии надо пройти стандартное обследование, по результатам которого будут приниматься решения.
Можете обратиться к нам на бесплатную консультацию в любой будний день.
Кандидат биологических наук, руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" -  Лурье Белла Леонидовна

Добрый день! Гепатит С генотип 1 качествен обнаружен, колличествен 1,5×10^3 чувствительность опредеоения-60МЕ/МЛ. Скажите каково мое состояние, судя по анализу!

По этом анализу можно судить только о состоянии вируса, а о вашем состоянии информацию можно получить только при обследовании показателей, характеризующих состояние печени: биохимические, УЗИ и эластомтерия.
По показателям вируса можно сказать, что количество в крови маленькое, активность низкая. При этом состояние печени может быть любое.
Кандидат биологических наук, руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" -  Лурье Белла Леонидовна

Добрый день! Скажите пожалуйста, у меня какое количество гепатита в миллионах - 3,7×10^3? И можно ли еще подождать с лечением? Спасибо

Доброе утро! Подскажите пожалуйста, Результат анализов: Вирус гепатита С - кач. положительный, Генотипирование 0. Какие анализы нужно еще сдать?

Здравствуйте!
сдал анализ на гератит С
результат 0,1
как можно его интерпритировать? При этом написано что >1,0 положительный, а <1,0 отрицательный!

то есть результат отрицательный?

Здравствуйте! Нашли антитела к гепатиту с.
Гепатит с ат подтверждающий NS
Австралийский антиген HBsAg отрицательный
Гепатит С АТ подтверждающий core отрицательный
Сдала ПЦР PHK гепатит С(кровь) не обнаружено.
Скажите пож-та, что это значит? Ни гепатита ни антител нет?

Помогите разобраться с анализом!
Антитела к гепатиту с
Core-0,04

Помогите разобраться с анализом!
Серологические маркеры инфекций
Anti-HCV (антитела к гепатиту С суммарные)-сомнительно
Антитела к гепатиту с-подтверждающий тест
Core-0,04
NS 3 (АТ к неструктурному белку NS3)-2,24
NS4 (АТ к неструктурному белку NS4)-0,03
NS5 (АТ к неструктурному белку NS5)-0,03

Здравствуйте. Гепатит С. F0 генотип 1b. Прошла терапию Софосбувир+Даклатосвир+Асунопревир.   . Есть  уже минус на 2 и 5 неделе после терапии. Доктор назначила анализ на суммарные анитела.  Нужно ли это?  ПЦР же  отрицательный.   Можно ли у Вас проконсультироваться очно по восстановлению печени после ПВТ очно? Спасибо.

Сдала анализ, результат 3.9×10*3, что это значит?

Добрый день!
Помогите с значением анализа.
Иммуноглобулин E, кЕд/л 1085.0
Билирубин прямой (DB) 29.5
Билирубин общий (TB) 41.00
Аланинаминотрансфераза (ALT) 219.00
Аспартатаминотрансфераза (AST) 186.00
Гаммаглутаминтрансфераза (GGT) 247.00
Anti-HCV - обнаружено
Core 15,57
NS 3 (АТ к неструктурному белку NS3)-9,52
Anti-HCV IgM- обнаружено
РНК гепатит С 7,1х10*6 МЕ/мл
тип 1b
По УЗИ отклонений нет
На сколько все серьезно, что делать,ранее не испытывал каких то проблем с печенью.
Спасибо!!!

Цитата
Дмитрий написал:
Добрый день!
Помогите с значением анализа.
Иммуноглобулин E, кЕд/л 1085.0
Билирубин прямой (DB) 29.5
Билирубин общий (TB) 41.00
Аланинаминотрансфераза (ALT) 219.00
Аспартатаминотрансфераза (AST) 186.00
Гаммаглутаминтрансфераза (GGT) 247.00
Anti-HCV - обнаружено
Core 15,57
NS 3 (АТ к неструктурному белку NS3)-9,52
Anti-HCV IgM- обнаружено
РНК гепатит С 7,1х10*6 МЕ/мл
тип 1b
По УЗИ отклонений нет
На сколько все серьезно, что делать,ранее не испытывал каких то проблем с печенью.
Спасибо!!!
Приветствую! нагрузка приличная! "трансы" зашкаливают!
УЗИ не даст полную картину состояния печени...
Вирусная нагрузка и "трансы"-величины переменчивые!
Насколько все серьезно? вам нужно пройти эластометрию (фиброскан) и там будет видно состояние вашей печени-фиброз (структурные изменения)

Добрый день. Прошу совета. Была в манмкюрном салоне, есть микротрещина возле ногтя, я беременна. Мастер утверждает, что все стерилизуют химически и затем термически в спец ящичке, но проверить все это я не могу. Какова вероятность заболеть гепатитом с и б? Когда можно сдать анализы на эти инфекции?

Цитата
Роман Ледков написал:
Добрый день! Скажите пожалуйста, у меня какое количество гепатита в миллионах - 3,7×10^3? И можно ли еще подождать с лечением? Спасибо
Можно ждать с лечением, если по данным фиброскана степень поражения печени не выше 1-2

Цитата
Елизавета написал:
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, Результат анализов: Вирус гепатита С - кач. положительный, Генотипирование 0. Какие анализы нужно еще сдать?
По-видимому вируса очень мало, лечение не обязательно пока.

Цитата
Гость написал:
Добрый день. Прошу совета. Была в манмкюрном салоне, есть микротрещина возле ногтя, я беременна. Мастер утверждает, что все стерилизуют химически и затем термически в спец ящичке, но проверить все это я не могу. Какова вероятность заболеть гепатитом с и б? Когда можно сдать анализы на эти инфекции?
Сдайте анализы не раньше чем через 6 месяцев после возможного заражения.

Цитата
Роман Ледков написал:
У вас 3700 копий вируса в мл крови. Это очень мало.

Цитата
Инна написал:
Сдала анализ, результат 3.9×10*3, что это значит?
Это низкая вирусная нагрузка.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
PAGE

Клиника на Садовом
119021 Москва, Зубовский бульвар, д.13
Пн-СБ: 9:00 - 21:00