← Навигация по сайту
Пн-СБ: 9:00 - 21:00
Дежурный администратор работает ежедневно
Специализированный научный
гепатологический центр

Парк Культуры
Как пройти за 30 секунд
Москва, Зубовский бульвар д.13
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
анализы на Гепатит С, помогите разобраться в анализе

РНК HCV (качеств.) - положительный РНК HCV (колич.) 6,3 х 10*6 копий/мл РНК HCV (колич.) 2,3 х 10*6 МЕ/мл Генотип HCV - 1В Насколько всё серьезно? Какие еще анализы нужно сдать?

Эти анализы означают диагноз хронический вирусный гепатит С с высокой вирусной нагрузкой. Это излечимое заболевание и современная терапия позволяет получить результат с вероятностью около 99 %. короткий курс 3 месяца комфортная терапия. Но не беспроблемная и затратная. Поэтому для взвешенного решения вопроса о необходимости и возможности терапии надо пройти стандартное обследование, по результатам которого будут приниматься решения.
Можете обратиться к нам на бесплатную консультацию в любой будний день.
Кандидат биологических наук, руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" -  Лурье Белла Леонидовна

Добрый день! Гепатит С генотип 1 качествен обнаружен, колличествен 1,5×10^3 чувствительность опредеоения-60МЕ/МЛ. Скажите каково мое состояние, судя по анализу!

По этом анализу можно судить только о состоянии вируса, а о вашем состоянии информацию можно получить только при обследовании показателей, характеризующих состояние печени: биохимические, УЗИ и эластомтерия.
По показателям вируса можно сказать, что количество в крови маленькое, активность низкая. При этом состояние печени может быть любое.
Кандидат биологических наук, руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" -  Лурье Белла Леонидовна

Добрый день! Скажите пожалуйста, у меня какое количество гепатита в миллионах - 3,7×10^3? И можно ли еще подождать с лечением? Спасибо

Доброе утро! Подскажите пожалуйста, Результат анализов: Вирус гепатита С - кач. положительный, Генотипирование 0. Какие анализы нужно еще сдать?

Здравствуйте!
сдал анализ на гератит С
результат 0,1
как можно его интерпритировать? При этом написано что >1,0 положительный, а <1,0 отрицательный!

то есть результат отрицательный?

Здравствуйте! Нашли антитела к гепатиту с.
Гепатит с ат подтверждающий NS
Австралийский антиген HBsAg отрицательный
Гепатит С АТ подтверждающий core отрицательный
Сдала ПЦР PHK гепатит С(кровь) не обнаружено.
Скажите пож-та, что это значит? Ни гепатита ни антител нет?

Помогите разобраться с анализом!
Антитела к гепатиту с
Core-0,04

Помогите разобраться с анализом!
Серологические маркеры инфекций
Anti-HCV (антитела к гепатиту С суммарные)-сомнительно
Антитела к гепатиту с-подтверждающий тест
Core-0,04
NS 3 (АТ к неструктурному белку NS3)-2,24
NS4 (АТ к неструктурному белку NS4)-0,03
NS5 (АТ к неструктурному белку NS5)-0,03

Здравствуйте. Гепатит С. F0 генотип 1b. Прошла терапию Софосбувир+Даклатосвир+Асунопревир.   . Есть  уже минус на 2 и 5 неделе после терапии. Доктор назначила анализ на суммарные анитела.  Нужно ли это?  ПЦР же  отрицательный.   Можно ли у Вас проконсультироваться очно по восстановлению печени после ПВТ очно? Спасибо.

Сдала анализ, результат 3.9×10*3, что это значит?

Добрый день!
Помогите с значением анализа.
Иммуноглобулин E, кЕд/л 1085.0
Билирубин прямой (DB) 29.5
Билирубин общий (TB) 41.00
Аланинаминотрансфераза (ALT) 219.00
Аспартатаминотрансфераза (AST) 186.00
Гаммаглутаминтрансфераза (GGT) 247.00
Anti-HCV - обнаружено
Core 15,57
NS 3 (АТ к неструктурному белку NS3)-9,52
Anti-HCV IgM- обнаружено
РНК гепатит С 7,1х10*6 МЕ/мл
тип 1b
По УЗИ отклонений нет
На сколько все серьезно, что делать,ранее не испытывал каких то проблем с печенью.
Спасибо!!!

Цитата
Дмитрий написал:
Добрый день!
Помогите с значением анализа.
Иммуноглобулин E, кЕд/л 1085.0
Билирубин прямой (DB) 29.5
Билирубин общий (TB) 41.00
Аланинаминотрансфераза (ALT) 219.00
Аспартатаминотрансфераза (AST) 186.00
Гаммаглутаминтрансфераза (GGT) 247.00
Anti-HCV - обнаружено
Core 15,57
NS 3 (АТ к неструктурному белку NS3)-9,52
Anti-HCV IgM- обнаружено
РНК гепатит С 7,1х10*6 МЕ/мл
тип 1b
По УЗИ отклонений нет
На сколько все серьезно, что делать,ранее не испытывал каких то проблем с печенью.
Спасибо!!!
Приветствую! нагрузка приличная! "трансы" зашкаливают!
УЗИ не даст полную картину состояния печени...
Вирусная нагрузка и "трансы"-величины переменчивые!
Насколько все серьезно? вам нужно пройти эластометрию (фиброскан) и там будет видно состояние вашей печени-фиброз (структурные изменения)

Добрый день. Прошу совета. Была в манмкюрном салоне, есть микротрещина возле ногтя, я беременна. Мастер утверждает, что все стерилизуют химически и затем термически в спец ящичке, но проверить все это я не могу. Какова вероятность заболеть гепатитом с и б? Когда можно сдать анализы на эти инфекции?

Цитата
Роман Ледков написал:
Добрый день! Скажите пожалуйста, у меня какое количество гепатита в миллионах - 3,7×10^3? И можно ли еще подождать с лечением? Спасибо
Можно ждать с лечением, если по данным фиброскана степень поражения печени не выше 1-2

Цитата
Елизавета написал:
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, Результат анализов: Вирус гепатита С - кач. положительный, Генотипирование 0. Какие анализы нужно еще сдать?
По-видимому вируса очень мало, лечение не обязательно пока.

Цитата
Гость написал:
Добрый день. Прошу совета. Была в манмкюрном салоне, есть микротрещина возле ногтя, я беременна. Мастер утверждает, что все стерилизуют химически и затем термически в спец ящичке, но проверить все это я не могу. Какова вероятность заболеть гепатитом с и б? Когда можно сдать анализы на эти инфекции?
Сдайте анализы не раньше чем через 6 месяцев после возможного заражения.

Цитата
Роман Ледков написал:
У вас 3700 копий вируса в мл крови. Это очень мало.

Цитата
Инна написал:
Сдала анализ, результат 3.9×10*3, что это значит?
Это низкая вирусная нагрузка.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

+7 (495) 255-10-60
Пн-СБ: 9:00 - 21:00