Пн-СБ: 9:00 - 21:00
Дежурный администратор на связи ежедневно
Специализированный научный
гепатологический центр

Основан в 2000г. академиками РАМН
В.И.Покровским и Ю.М. Лопухиным
Парк Культуры
Как пройти за 30 секунд
Москва, Зубовский бульвар д.13
За 22 года успешно прошли лечение 32081 пациент. Новые препараты дают гарантию до 99%!
Мы в Инстаграмм Мы в YouTube

анализы на Гепатит С, помогите разобраться в анализе - Страница 3

РНК HCV (качеств.) - положительный РНК HCV (колич.) 6,3 х 10*6 копий/мл РНК HCV (колич.) 2,3 х 10*6 МЕ/мл Генотип HCV - 1В Насколько всё серьезно? Какие еще анализы нужно сдать?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 26 След.
Ответить
Ответы

Цитата
Елена написал:
Здравствуйте. Гепатит С. F0 генотип 1b. Прошла терапию Софосбувир+Даклатосвир+Асунопревир.   . Есть  уже минус на 2 и 5 неделе после терапии. Доктор назначила анализ на суммарные анитела.  Нужно ли это?  ПЦР же  отрицательный.   Можно ли у Вас проконсультироваться очно по восстановлению печени после ПВТ очно? Спасибо.
Анализ на суммарные антитела делать не обязательно. Проконсультироваться у нас можно по любому вопросу.
Кандидат биологических наук, руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" -  Лурье Белла Леонидовна

Здравствуйте, нуждаюсь в вашей консультации. Я являюсь донором крови, ежегодно прохожу обследования. 1,5 года был перерыв в донорстве по причине беренности, родов и грудного вскармливания. 19.07.2017 я проходила очередное обследование, в результате которого, в крови выявлено а-core +16, a-N33, N34,N35 отриц, вирус гепатита с РНК-отриц. При пересдачи анализа через 2 недели показатель a-core +9. Показатели независимой лаборатории anti-HCV total - отриц. Это значит, что у меня был контакт с вирусом? По каким еще причинам может быть повышение данного показателя?

Здраствуйте, хочу спросить ваше мнение как професионала. У моего папы обнаружили Гепати С, форма гепатита F3, на 66% приблежонная к F4, генотип 3а, скажите пожалуйста подлежит ли он лечению, и какие препараты нужно принимать?

Добрый день. В мае переболел ветряной оспой, в июне проходил обследование в больнице поставили диагноз саркоидоз, перед госпитализацией сдавал анплиз крови алт аст в норме антитела к гепатиту С положительно ( впервые выявлен) за неделю до анализа принимал кагоцел.
спустя месяц сдал ПЦР кач в Боткинской ответ отриц. Пересдал на анти тела так же в Боткина результат : антитела спектр ИФА слабо положит. Cor + КП 1,8; NS3,4,5 -; антитела саммарные ИФА слабо положит; антитела суммарные (Архитект) 0.86 отриц.
пока в поисках грамотного специалиста у нас в городе, подскажите что эти анализы означают я болен, перенес и сейчас просто необходимо отслеживать динамику.
Узи печени изменеий не обнаружено, только косвенные признаки изменений желче выводящих путей
Спасибо.

Здравствуйте, я лечился от гепатита с. У меня такой вопрос. После лечения , при сдаче анализов, должен ли он определятся? Или должен анализ крови показывать , что он есть?

Можно ли при гепатите С 1b  менять терапию на другую не закончив первую?

354. Гепатит В 1 Не обнаружено
356. Геп С - кач 2 ОБНАРУЖЕНО     Что означает этот результат анализа?

У вас обнаружен вирус с генотипом 2. Эта разновидность вируса требует определенной схемы лечения, которая вам будет назначена специалистом при решении о назначении противовирусной терапии. Вирусный гепатит С излечим, генотип 2 сложный для лечения, но не безнадежный. Вероятность выздоровления высокая, если начать терапию вовремя.
Кандидат биологических наук, руководитель гепатологического центра "ГЕПАТИТ.РУ" -  Лурье Белла Леонидовна

Цитата
татьяна написал:
Можно ли при гепатите С 1b  менять терапию на другую не закончив первую?
Не понятно о какой терапии идет речь и на какую другую вы собираетесь ее менять?

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать показатели. Сдала анализ на гипатит с вот ответ: подтверждающий тест положительный, core отрицательный, NS положительный. Оп пробы =2,72 оп Крит =0,24
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 26 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
PAGE3

Клиника на Садовом
119021 Москва, Зубовский бульвар, д.13
Пн-СБ: 9:00 - 21:00